Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Еленя-Гура на 2019 год

Ср, Вс
18:40
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:10
+1 день

Еленя-Гура

Автовокзал Еленя-Гура, улица Обронцов Покою; дом 1

57,99 руб.
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:45
Ярослав
Ярослав, Ярослав
21:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:10
Гливице
Остановка "ТЦ "Ашан", улица Рыбницкая
03:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:10
+1 день
Еленя-Гура
Автовокзал Еленя-Гура, улица Обронцов Покою; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.
  • SETRA S 215 HD
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
01:10
12 ч. 40 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:50

Еленя-Гура

Автовокзал Еленя-Гура, улица Обронцов Покою; дом 1

64,43 руб.
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
04:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
06:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
11:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Еленя-Гура
Автовокзал Еленя-Гура, улица Обронцов Покою; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:00
+1 день

Еленя-Гура

Автовокзал Еленя-Гура, улица Обронцов Покою; дом 1

72,48 руб.
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:50
Легница
Остановка "АЗС "ORLEN", улица Яворжинская; дом 238
11:00
+1 день
Еленя-Гура
Автовокзал Еленя-Гура, улица Обронцов Покою; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
14:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:55
+1 день

Еленя-Гура

Остановка Еленя-Гура (возле автовокзала), улица Краковская; дом 7

77,28 руб.
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:55
+1 день
Еленя-Гура
Остановка Еленя-Гура (возле автовокзала), улица Краковская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines
По понедельникам
20:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:00
+1 день

Еленя-Гура

Автовокзал Еленя-Гура, улица Обронцов Покою; дом 1

80,37 руб.
20:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
+1 день
Еленя-Гура
Автовокзал Еленя-Гура, улица Обронцов Покою; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки