Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Забже на 2018 год

23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

16:35
+1 день

Забже

Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте

81руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:35
+1 день
Забже
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

16:35
+1 день

Забже

Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте

81руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
+1 день
Забже
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: