Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Замшаны на 2018 год

13:55
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 05 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Остановка Замшаны; трасса М-19
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
13:55
В пути 05 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:15

Замшаны

Остановка Замшаны; трасса М-19

15руб.
13:55
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:20
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
16:20
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
16:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
17:35
Турийск
"Автостанция Турийск; улица Ковельская; дом 22"
18:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:46
Секунь
"Остановка Секунь; трасса М-19"
18:56
Буцин
"Остановка Буцинь; трасса М-19"
19:15
Замшаны
Остановка Замшаны; трасса М-19
  • Автобус
  • Скания Хайгер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Замшаны
Из города Замшаны
Обратное направление: