Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Замшаны на 2019 год

Ежедневно
13:55
5 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:15

Замшаны

Остановка Замшаны, трасса М-19

15,41 руб.
13:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:20
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
16:20
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
16:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
17:35
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
18:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:46
Секунь
Остановка Секунь, трасса М-19
18:56
Буцин
Остановка Буцинь, трасса М-19
19:15
Замшаны
Остановка Замшаны, трасса М-19
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Скания Хайгер
Популярные рейсы
В город Замшаны
Из города Замшаны
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки