05:40

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

03 ч 25 мин
в пути
09:05

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

06:10

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 00 мин
в пути
09:10

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

06:35

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

03 ч 45 мин
в пути
10:20

21 авг.

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК АС-2

~ 7 руб.

________

07:05

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 15 мин
в пути
10:20

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

07:30

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 20 мин
в пути
10:50

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

07:00

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

03 ч 55 мин
в пути
10:55

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

07:35

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

03 ч 30 мин
в пути
11:05

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

08:00

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 05 мин
в пути
11:05

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

08:30

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 40 мин
в пути
12:10

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

08:40

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

04 ч 05 мин
в пути
12:45

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 6 руб.

________

09:10

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 35 мин
в пути
12:45

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 6 руб.

________

09:40

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

04 ч 05 мин
в пути
13:45

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 8 руб.

________

10:10

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 35 мин
в пути
13:45

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

10:45

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

03 ч 10 мин
в пути
13:55

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

11:10

21 авг.

Автовокзал "Львов"

02 ч 45 мин
в пути
13:55

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

10:35

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 30 мин
в пути
14:05

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

12:10

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 40 мин
в пути
15:50

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 8 руб.

________

12:40

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 40 мин
в пути
16:20

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

13:15

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 25 мин
в пути
16:40

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 9 руб.

________

12:30

21 авг.

Автовокзал "Львов"

04 ч 30 мин
в пути
17:00

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 9 руб.

________

13:35

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 30 мин
в пути
17:05

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 8 руб.

________

12:10

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

05 ч 00 мин
в пути
17:10

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 9 руб.

________

14:00

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 20 мин
в пути
17:20

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

13:30

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

04 ч 00 мин
в пути
17:30

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

14:25

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 30 мин
в пути
17:55

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 6 руб.

________

14:40

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

03 ч 40 мин
в пути
18:20

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 8 руб.

________

15:00

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

04 ч 00 мин
в пути
19:00

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

16:20

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 00 мин
в пути
19:20

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 9 руб.

________

16:15

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 15 мин
в пути
19:30

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

15:45

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

04 ч 15 мин
в пути
20:00

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 9 руб.

________

17:10

21 авг.

Автовокзал "Львов"

02 ч 50 мин
в пути
20:00

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 8 руб.

________

17:25

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 30 мин
в пути
20:55

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 9 руб.

________

17:40

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

03 ч 30 мин
в пути
21:10

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 6 руб.

________

16:45

21 авг.

Железнодорожный вокзал "Центральный"

04 ч 35 мин
в пути
21:20

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 9 руб.

________

18:30

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 00 мин
в пути
21:30

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

18:10

21 авг.

Автовокзал "Львов"

03 ч 35 мин
в пути
21:45

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 6 руб.

________

19:25

21 авг.

Автовокзал "Львов"

02 ч 45 мин
в пути
22:10

21 авг.

ИВАНО-ФРАНКОВСК

~ 7 руб.

________

Популярные рейсы

Автобусы Львов – Ивано-Франковск

Купить автобусные билеты Львов - Ивано-Франковск онлайн, через удобный сервис нашей компании - это верное решение, которое поможет сэкономить денежные средства, драгоценные минуты и нервные клетки. Пользоваться системой поиска несложно, для этого необходимо проделать следующее:

  • Зарегистрироваться.
  • Внести данные в форму.
  • Отправить запрос.
  • По результату выбрать рейс.
  • Внести оплату.
  • Получить ваучер на электронную почту.

Уточняйте расписание автобуса Львов - Ивано-Франковск и цена билетов станет неожиданным сюрпризом. Да, стоимость проездных документов низкая, заказать или забронировать лучшие места может каждый платежеспособный гражданин.

Бронь за 15 минут

Забронировать билеты на автобус Львов - Ивано-Франковск вы сможете, затратив не более 15 минут свободного времени. Пробуйте внести данные запроса, получите результат, выберите подходящий маршрут и бронируйте. Обязательно внесение денежных средств. Поддержку профессионального менеджера можно получить по телефонному номеру - звоните.