Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кельце – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Кельце

Популярное предложение

Ежедневно
19:10
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:10
+1 день

Кельце

Железнодорожный вокзал Кельце, площадь Независимости; дом 1

41,84 руб

Расписание автобусов Львов — Кельце на 2019 год

Ежедневно
18:10
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:00
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

46,02 руб
Ежедневно
21:30
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

46,02 руб
Ежедневно
15:00
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

23:10
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

54,13 руб
Вт, Пт
23:45
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

62,53 руб
По воскресеньям
23:45
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

62,53 руб
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

62,53 руб
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

62,53 руб
Пн, Ср
23:45
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

PKS ul. Żelazna przy poczcie, Кельце

64,95 руб
Через день
15:00
В пути08 ч. 05 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

23:05

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

68,70 руб
Через день
15:00
В пути08 ч. 05 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

23:05

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

68,70 руб
21.09, 23.09, 25.09, 27.09, 29.09...
12:10
В пути06 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:20

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

76,53 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
Из города Кельце
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий