Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Киев на 2019 год

По пятницам
09:50
8 ч. 30 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

24,16 руб
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
21:10
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

28,18 руб
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
03:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автоэкспресс
  • Mercedes-Benz
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
13:10
9 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

28,19 руб
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
Ежедневно
14:00
9 ч. 55 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

23:55

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

28,19 руб
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
18:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

32,83 руб
18:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:30
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42
20:00
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
22:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:25
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
04:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Yutong
  • Рейтинг 3 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.6
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
13:10
9 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

36,24 руб
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
00:30
7 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7

07:30

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

40,27 руб
00:20
Львов
Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7
01:30
Броды
Остановка АЗС "ОККО", улица Березовая; дом 1А
02:30
Дубно
Остановка "Заправка WOG", улица Коммунальная; дом 2А
03:30
Ровно
Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в
04:30
Новоград-Волынский
Остановка "Перекресток", пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова
05:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
07:30
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes - Benz *

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
14:30
8 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

23:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

40,27 руб
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
Пт, Вс
14:30
7 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

40,27 руб
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
Пт, Вс
14:30
8 ч. 50 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

23:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

40,27 руб
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
Пт, Вс
14:30
7 ч. 50 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

40,27 руб
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
По воскресеньям
22:40
6 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

40,27 руб
22:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.
  • Mersedes Benz sprinter (C)
Ежедневно
16:40
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30

00:10
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

42,53 руб
16:40
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
20:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
00:10
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
16:40
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30

00:40
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

42,53 руб
16:40
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
20:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
00:10
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
01:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
01:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
01:59
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
02:20
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
02:40
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
03:30
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
04:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
05:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
06:25
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
01:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
01:59
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
02:20
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
02:40
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
03:30
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
04:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
05:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
06:25
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4 из 5На основе 70 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
06:45
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:45

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
06:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
07:44
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
07:44
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
08:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
08:40
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
09:40
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
10:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
11:25
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
12:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
14:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
06:45
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:45

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
06:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
07:44
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
07:44
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
08:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
08:40
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
09:40
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
10:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
11:25
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
12:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
14:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
08:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

16:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
08:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

16:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
08:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
10:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 37 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
По воскресеньям
10:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 37 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
По воскресеньям
10:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

21:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
13:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
13:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
13:58
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
14:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
14:55
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
15:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
16:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
18:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 58 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
13:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

21:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
13:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
13:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
13:58
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
14:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
14:55
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
15:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
16:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
18:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

23:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
15:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
15:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
15:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
16:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
16:55
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
17:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
18:20
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
19:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
20:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
15:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

23:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
15:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
15:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
15:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
16:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
16:55
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
17:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
18:20
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
19:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
20:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
17:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

01:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
17:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
20:30
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
21:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
22:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
01:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
17:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

01:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
17:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
20:30
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
21:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
22:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
01:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    2.4
Ежедневно
18:30
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
18:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
19:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
19:26
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
20:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
20:25
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
21:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
21:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
23:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
02:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4 из 5На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
18:30
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
18:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
19:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
19:26
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
20:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
20:25
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
21:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
21:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
23:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
02:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
21:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
21:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
21:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
22:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
22:55
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
00:03
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
00:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
01:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
05:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 43 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
21:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
21:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
21:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
21:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
22:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
22:55
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
00:03
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
00:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
01:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
05:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:15
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 134 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
22:15
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 134 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
По воскресеньям
22:15
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:15
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Radyvyliv, Radyvyliv
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:45
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
03:10
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
04:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 42 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
22:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,29 руб
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
03:10
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
04:25
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
17:30
6 ч. 20 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

23:50

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

54,99 руб
17:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОРИСОВ
  • МЕРСЕДЕС-8
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Киев

Путешествовать по территории Украины выгодно на автобусном виде транспортного средства. Стоимость электронных проездных документов в разы ниже, чем на другой транспорт. Мы предлагаем всем желающим сэкономить не только деньги, но и время купить автобусные билеты Львов - Киев через систему поиска, предложенную на ресурсе.

Для вас множество популярных рейсов по:

  • Европе;
  • СНГ;
  • России.

Расписание автобуса Львов - Киев и цена билетов станут доступными после того как вы зарегистрируетесь на нашем официальном сайте. Пробуйте - это очень просто. Но, если будут вопросы или предложения, то обратитесь к специалисту из службы поддержки клиентов.

Фирменные машины - опытные водители

Каждый рейсовый автобус Львов - Киев или по другому направлению оборудован всем необходимым для комфортного и безопасного пути. Вам будет легко и интересно! Водители имеют колоссальный опыт в перевозке именно людей, поэтому ваша поездка будет 100% успешной и приятной. Заполните форму, отправьте запрос, получите результат, выберите маршрут и места, внесите оплату, получите ваучер и в назначенное время прибудьте на автовокзал. Счастливой дороги!