Билеты на автобус

Львов - Киев

от 26 руб., 23 окт.

17:00
21 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

01:00
22 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

38 руб.
17:00
21 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
20:30
Ровно
21:30
Новоград-Волынский
22:30
Житомир
01:00
22 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
21 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:30
22 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

38 руб.
18:30
21 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
19:20
Буск
19:26
Золочев
20:10
Броды
20:25
Радивилов
21:25
Дубно
21:55
Ровно
23:20
Новоград-Волынский
00:20
Житомир
02:30
22 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
21 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00
22 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

38 руб.
21:00
21 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
21:50
Буск
21:56
Золочев
22:40
Броды
22:55
Радивилов
00:03
Дубно
00:25
Ровно
01:50
Новоград-Волынский
02:50
Житомир
05:00
22 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
21 окт.
В пути 09 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:00
22 окт.

Киев

КИЇВ 1

47 руб.
19:30
21 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:00
22 окт.
Киев
КИЇВ 1
  • Автобус
  • SETRA_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
21 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:00
22 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

38 руб.
22:30
21 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:25
Ровно
03:10
Новоград-Волынский
04:25
Житомир
06:00
22 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:15
21 окт.
В пути 08 ч. 15 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
22 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

38 руб.
22:15
21 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
23:28
Золочев
23:50
Броды
00:10
Радивилов
01:10
Дубно
01:55
Ровно
02:55
Новоград-Волынский
03:55
Житомир
06:30
22 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:15
21 окт.
В пути 08 ч. 15 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
22 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

38 руб.
22:15
21 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
23:28
Золочев
23:55
Броды
00:10
Радивилов
01:10
Дубно
01:55
Ровно
02:55
Новоград-Волынский
03:50
Житомир
06:30
22 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
21 окт.
В пути 07 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:00
22 окт.

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

34 руб.
23:50
21 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
Ровно
05:00
Житомир
07:00
22 окт.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
21 окт.
В пути 07 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:00
22 окт.

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

37 руб.
23:50
21 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:55
Ровно
05:00
Житомир
07:00
22 окт.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 эт.)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Львов – Киев

Путешествовать по территории Украины выгодно на автобусном виде транспортного средства. Стоимость электронных проездных документов в разы ниже, чем на другой транспорт. Мы предлагаем всем желающим сэкономить не только деньги, но и время купить автобусные билеты Львов - Киев через систему поиска, предложенную на ресурсе.

Для вас множество популярных рейсов по:

  • Европе;
  • СНГ;
  • России.

Расписание автобуса Львов - Киев и цена билетов станут доступными после того как вы зарегистрируетесь на нашем официальном сайте. Пробуйте - это очень просто. Но, если будут вопросы или предложения, то обратитесь к специалисту из службы поддержки клиентов.

Фирменные машины - опытные водители

Каждый рейсовый автобус Львов - Киев или по другому направлению оборудован всем необходимым для комфортного и безопасного пути. Вам будет легко и интересно! Водители имеют колоссальный опыт в перевозке именно людей, поэтому ваша поездка будет 100% успешной и приятной. Заполните форму, отправьте запрос, получите результат, выберите маршрут и места, внесите оплату, получите ваучер и в назначенное время прибудьте на автовокзал. Счастливой дороги!