Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Киев на 2018 год

09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
20:15
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 06 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: 24.12, 25.12, 01.01...
23:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
18:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
22:00
Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
22:00
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
22:00
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
22:00
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
22:00
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
23:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
21:50
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
21:50
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
14:30
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
21:50
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
21:50
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
14:30
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
14:30
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
14:30
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
14:30
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
14:30
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
17:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:15
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:45
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
00:30
Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
детали рейса
Расписание рейса:
08:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
22:15
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
22:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
10:30
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
22:15
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
КИЇВ 1;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
По пятницам
09:50
В пути 08 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23руб.
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
12:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
21:10
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

27руб.
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автоэкспресс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 06 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

03:00
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

27руб.
20:15
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
01:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
03:00
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Transport-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.12, 25.12, 01.01...
23:50
В пути 07 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

29руб.
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
03:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Суботин Д.Л.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
23:50
В пути 07 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

30руб.
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
03:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ильинская А.М. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

32руб.
18:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:30
Великие Мосты
"Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42"
20:00
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
22:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:25
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
04:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
22:00
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А

05:45
+1 день

Киев

Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5

35руб.
22:00
Львов
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Киев; Украина"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
+1 день
Киев
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:00
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174

05:45
+1 день

Киев

Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5

35руб.
22:00
Львов
Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174
01:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:35
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
+1 день
Киев
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:00
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174

05:45
+1 день

Киев

Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5

35руб.
22:00
Львов
Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174
01:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:35
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
+1 день
Киев
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А

05:45
+1 день

Киев

Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5

35руб.
22:00
Львов
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Киев; Украина"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
+1 день
Киев
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Сб, Вс
22:00
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А

05:45
+1 день

Киев

Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5

35руб.
22:00
Львов
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Киев; Украина"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
+1 день
Киев
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Сб, Вс
22:00
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А

05:45
+1 день

Киев

Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5

35руб.
22:00
Львов
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Киев; Украина"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
+1 день
Киев
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Сб, Вс
22:00
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А

05:45
+1 день

Киев

Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5

35руб.
22:00
Львов
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Киев; Украина"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
+1 день
Киев
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Сб, Вс
22:00
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А

05:45
+1 день

Киев

Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5

35руб.
22:00
Львов
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Киев; Украина"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
+1 день
Киев
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
23:50
В пути 07 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

38руб.
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
02:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 эт.)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Вс
21:50
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

06:40
+1 день

Киев

Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана

39руб.
21:50
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
01:30
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
04:20
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:00
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
06:40
+1 день
Киев
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
21:50
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

06:40
+1 день

Киев

Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана

39руб.
21:50
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
01:30
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
04:20
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:00
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
06:40
+1 день
Киев
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
14:30
В пути 07 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

39руб.
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
21:50
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

39руб.
21:50
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
01:30
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
04:20
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:00
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
06:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
21:50
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

39руб.
21:50
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
01:30
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
04:20
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:00
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
06:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
14:30
В пути 08 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

23:20

Киев

Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана

39руб.
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
23:20
Киев
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
14:30
В пути 07 ч. 50 мин.

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

39руб.
14:30
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова"
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
14:30
В пути 08 ч. 50 мин.

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

23:20

Киев

Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова

39руб.
14:30
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова"
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
14:30
В пути 08 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

23:20

Киев

Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана

39руб.
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
23:20
Киев
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
14:30
В пути 07 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

39руб.
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

01:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
17:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
20:30
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
21:30
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
22:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
01:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

02:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
18:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
19:20
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
19:26
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
20:10
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
20:25
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
21:25
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
21:55
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
23:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
00:20
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

05:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
21:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
21:50
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
21:56
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
22:40
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
22:55
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
00:03
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
00:25
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
01:50
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:50
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:15
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
23:28
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
23:55
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
00:10
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
01:10
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
01:55
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
02:55
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
03:50
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:45
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

14:45

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
06:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
07:44
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
07:44
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
08:10
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
08:40
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
09:40
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
10:15
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
11:25
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
12:20
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
14:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

21:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
13:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
13:50
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
13:58
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
14:40
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
14:55
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
15:55
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
16:25
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
17:50
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
18:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
15:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

22:00

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

39руб.
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:00
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

00:30
В пути 07 ч. 00 мин.

Львов

Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7

07:30

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

39руб.
00:30
Львов
Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7
01:30
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
02:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
03:30
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
04:30
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
05:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
07:30
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

16:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
08:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
22:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
01:25
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
03:10
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
04:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
10:30
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

18:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
11:28
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
12:10
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
12:25
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
13:25
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
13:50
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
15:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
16:20
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:15
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
23:28
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
23:50
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
00:10
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
01:10
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
01:55
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
02:55
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:40
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

05:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

39руб.
22:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
05:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

18:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
11:28
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
12:10
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
12:25
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
13:25
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
13:50
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
15:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
16:20
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

09:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
01:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
01:50
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
01:59
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
02:20
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
02:40
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
03:30
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
04:15
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
05:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
06:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

23:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39руб.
15:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
15:50
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
15:56
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
16:40
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
16:55
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
17:55
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
18:20
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
19:30
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
20:50
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
19:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

05:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

39руб.
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:15
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
23:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
02:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra 57
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.1
Ежедневно
22:15
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Киев

КИЇВ 1;

40руб.
22:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
07:30
+1 день
Киев
КИЇВ 1;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАВЛЮК Л.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

05:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

47руб.
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
05:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • SETRA_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО- ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Львов – Киев

Путешествовать по территории Украины выгодно на автобусном виде транспортного средства. Стоимость электронных проездных документов в разы ниже, чем на другой транспорт. Мы предлагаем всем желающим сэкономить не только деньги, но и время купить автобусные билеты Львов - Киев через систему поиска, предложенную на ресурсе.

Для вас множество популярных рейсов по:

  • Европе;
  • СНГ;
  • России.

Расписание автобуса Львов - Киев и цена билетов станут доступными после того как вы зарегистрируетесь на нашем официальном сайте. Пробуйте - это очень просто. Но, если будут вопросы или предложения, то обратитесь к специалисту из службы поддержки клиентов.

Фирменные машины - опытные водители

Каждый рейсовый автобус Львов - Киев или по другому направлению оборудован всем необходимым для комфортного и безопасного пути. Вам будет легко и интересно! Водители имеют колоссальный опыт в перевозке именно людей, поэтому ваша поездка будет 100% успешной и приятной. Заполните форму, отправьте запрос, получите результат, выберите маршрут и места, внесите оплату, получите ваучер и в назначенное время прибудьте на автовокзал. Счастливой дороги!