Билеты на автобусЛьвов - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По пятницам
09:50
В пути08 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
27,74 руб
Перевозчик: "Шапран С. Н." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Киев на 2021 год

Пн, Пт
21:00
В пути09 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
32,36 руб
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.5
По воскресеньям
23:50
В пути07 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:50
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
33,84 руб
Перевозчик: Ильинская А.М. ФЛП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
3.2
По воскресеньям
23:50
В пути07 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:50
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
33,84 руб
Перевозчик: Ильинская А.М. ФЛП
Автобус: Сетра
Рейтинг:
3.2
Вт, Сб
08:00
В пути07 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
35,13 руб
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути07 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
35,13 руб
Перевозчик: IrBus
Автобус: Iveco Daily
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути09 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
36,99 руб
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути09 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
36,99 руб
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
По понедельникам
17:40
В пути08 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
37,35 руб
Перевозчик: "AL-TRANS"
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
По понедельникам
17:40
В пути08 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:40
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
37,35 руб
Перевозчик: "AL-TRANS"
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути12 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
37,69 руб
Перевозчик: "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Ср, Вс
19:00
В пути07 ч. 35 мин.
Львов
Остановка Львов, улица Черновецкая; дом 9
02:35
+1 день
Киев
Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж), улица Жилянская; дом 124
39,67 руб
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Пн, Сб, Вс
21:35
В пути09 ч. 05 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:40
+1 день
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
40,06 руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Чт, Вс
08:05
В пути08 ч. 05 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
40,68 руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
3.6
Чт, Вс
08:05
В пути08 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
40,68 руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
3.6
Пт, Сб, Вс
17:00
В пути07 ч. 25 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:25
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
40,68 руб
Перевозчик: Пискунов Л.Л.
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
07:20
В пути08 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:40
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
41,60 руб
Перевозчик: Синеок И.И.
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
07:40
В пути08 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал пригородный, улица Городоцкая; дом 174
15:40
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
41,60 руб
Перевозчик: Синеок И.И.
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Пт, Вс
14:30
В пути07 ч. 50 мин.
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
46,23 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Пт, Вс
14:30
В пути07 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
46,23 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Пт, Вс
14:30
В пути08 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
46,23 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Пт, Вс
14:30
В пути08 ч. 50 мин.
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
46,23 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
22:45
В пути07 ч. 15 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
46,23 руб
Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Пн, Пт
19:00
В пути06 ч. 55 мин.
Львов
Остановка Львов, улица Черновецкая; дом 9
01:55
+1 день
Киев
Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж), улица Жилянская; дом 124
48,82 руб
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Львов — Киев
533 км
Расстояние между городами
24
Количество рейсов по направлению
8 ч. 21 мин.
Примерное время поездки
07:20 — 15:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 06:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
31 — 845 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Киев

Путешествовать по территории Украины выгодно на автобусном виде транспортного средства. Стоимость электронных проездных документов в разы ниже, чем на другой транспорт. Мы предлагаем всем желающим сэкономить не только деньги, но и время купить автобусные билеты Львов - Киев через систему поиска, предложенную на ресурсе.

Для вас множество популярных рейсов по:

  • Европе;
  • СНГ;
  • России.

Расписание автобуса Львов - Киев и цена билетов станут доступными после того как вы зарегистрируетесь на нашем официальном сайте. Пробуйте - это очень просто. Но, если будут вопросы или предложения, то обратитесь к специалисту из службы поддержки клиентов.

Фирменные машины - опытные водители

Каждый рейсовый автобус Львов - Киев или по другому направлению оборудован всем необходимым для комфортного и безопасного пути. Вам будет легко и интересно! Водители имеют колоссальный опыт в перевозке именно людей, поэтому ваша поездка будет 100% успешной и приятной. Заполните форму, отправьте запрос, получите результат, выберите маршрут и места, внесите оплату, получите ваучер и в назначенное время прибудьте на автовокзал. Счастливой дороги!