Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Копанки на 2018 год

13:55
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 02 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:29
КОПАНКИ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:40
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 02 ч. 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:31
КОПАНКИ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 03 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:59
КОПАНКИ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:49
КОПАНКИ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
13:55
В пути 02 ч. 34 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

16:29

Копанки

КОПАНКИ#;

9руб.
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:29
Копанки
КОПАНКИ#;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП-14627 ТЗДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 02 ч. 51 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

21:31

Копанки

КОПАНКИ#;

9руб.
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
21:31
Копанки
КОПАНКИ#;
  • Автобус
  • БАЗ "ЕТАЛОН"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗДВ "МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП-14627"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 03 ч. 29 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

16:59

Копанки

КОПАНКИ#;

9руб.
13:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
16:59
Копанки
КОПАНКИ#;
  • Автобус
  • БАЗ "ЕТАЛОН"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗДВ "МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП-14627"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 02 ч. 59 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

13:49

Копанки

КОПАНКИ#;

9руб.
10:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
13:49
Копанки
КОПАНКИ#;
  • Автобус
  • БАЗ "ЕТАЛОН"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗДВ "МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП-14627"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: