Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Лодзь

Самое выгодное предложение

Чт, Сб
08:50
В пути10 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:20

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

43,11 руб

Расписание автобусов Львов — Лодзь на 2019 год

По понедельникам
09:30
В пути11 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:10

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

47,48 руб
Ежедневно
23:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

10:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

50,94 руб
Ежедневно
23:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

10:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

50,94 руб
По понедельникам
19:40
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

53,42 руб
Ежедневно
19:10
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

53,95 руб
20.06, 27.06...
19:40
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

54,86 руб
Ежедневно
15:00
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

55,84 руб
Ежедневно
21:50
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

58,70 руб
Ежедневно
16:50
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

02:20
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

58,78 руб
Вт, Чт, Сб, Вс
17:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

58,78 руб
Вт, Чт, Сб, Вс
18:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

58,78 руб
Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

58,78 руб
Ежедневно
19:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

58,78 руб
Ежедневно
19:30
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

58,78 руб
Ежедневно
20:30
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

07:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

58,78 руб
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

58,78 руб
Ежедневно
23:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

58,78 руб
Ежедневно
23:59
В пути10 ч. 01 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

10:00
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

58,78 руб
Ежедневно
16:50
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

02:20
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

59,35 руб
Ежедневно
21:30
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

59,35 руб
Ежедневно
23:30
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

11:10
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

59,35 руб
Ежедневно
23:59
В пути12 ч. 11 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:10
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

59,35 руб
По будням
17:00
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

62,04 руб
Ежедневно
18:20
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

62,70 руб
Ежедневно
18:20
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

62,70 руб
Ежедневно
18:50
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:00
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

62,70 руб
Ежедневно
19:30
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

62,70 руб
Ежедневно
21:50
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

65,19 руб
Ежедневно
18:20
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

66,62 руб
По будням
18:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ,

67,17 руб
Пн, Ср
08:50
В пути11 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:20

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

67,45 руб
Ежедневно
18:20
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

68,25 руб
Ежедневно
18:20
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

70,53 руб
Ежедневно
19:30
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

70,53 руб
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

70,54 руб
Пн, Ср, Чт, Сб
23:45
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

70,54 руб
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

70,54 руб
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

70,54 руб
Ежедневно
22:45
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

72,41 руб
Через день
15:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

72,65 руб
Через день
15:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

72,65 руб
По понедельникам
21:40
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки, Львов

07:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал Калиска, аллея Włókniarzy, дом 203/205

72,69 руб
По понедельникам
23:00
В пути12 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал), Львов

10:05
+1 день

Лодзь

Автовокзал Калиска, аллея Włókniarzy, дом 203/205

72,69 руб
Ежедневно
23:55
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

74,45 руб
Ежедневно
22:45
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

75,94 руб
По понедельникам
14:05
В пути11 ч. 57 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:02
+1 день

Лодзь

Dworzec PKS, st. 4,5,6, Лодзь

78,69 руб
По понедельникам
21:00
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка, Львов

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал Калиска, аллея Włókniarzy, дом 203/205

83,87 руб
По понедельникам
18:50
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция № 8, Дворцовая площадь, дом 1

04:00
+1 день

Лодзь

Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом), Лодзь

89,49 руб
Ежедневно
23:55
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

90,13 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий