Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Луцк на 2019 год

17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:25+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Автостанция Луцк-2; улица Львовская; дом 148
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
10:35
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
13:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 04 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
06:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:10
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
09:05
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
10:40
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:05
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
20:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
12:55
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
12:25
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
ЛУЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
Ежедневно
17:30
В пути 03 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

20:50

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

11руб.
17:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:25
Каменка-Бугская
"Автовокзал Каменка-Бугская; улица Львовская; дом 27А"
19:00
Радехов
"Остановка возле автостанции; улица Витковская; дом 6"
19:35
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
20:50
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
18:30
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

00:25
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

12руб.
18:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:30
Великие Мосты
"Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42"
20:00
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
22:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:25
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
11:15
В пути 03 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:00

Луцк

Автостанция Луцк-2; улица Львовская; дом 148

13руб.
11:15
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:00
Луцк
Автостанция Луцк-2; улица Львовская; дом 148
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-612Д_21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЯЦУК АДАМ ФЕОДОСІЙОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
14:00
В пути 03 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:05

Луцк

ЛУЦЬК;

14руб.
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:05
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС_33
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ДЯКОВ Г.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
14:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:30

Луцк

ЛУЦЬК;

14руб.
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:30
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САНРАЙЗ ВТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
17:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

20:00

Луцк

ЛУЦЬК;

14руб.
17:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
20:00
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САНРАЙЗ ВТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
10:35
В пути 03 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

14:10

Луцк

ЛУЦЬК;

14руб.
10:35
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
14:10
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
13:30
В пути 04 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:45

Луцк

ЛУЦЬК;

15руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:45
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:30
В пути 03 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:05

Луцк

ЛУЦЬК;

15руб.
06:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
10:05
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:10
В пути 02 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:05

Луцк

ЛУЦЬК;

15руб.
07:10
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:05
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
08:20
В пути 04 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:40

Луцк

ЛУЦЬК;

15руб.
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
12:40
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
09:05
В пути 03 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:40

Луцк

ЛУЦЬК;

15руб.
09:05
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:40
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
10:00
В пути 03 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:55

Луцк

ЛУЦЬК;

15руб.
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
13:55
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
10:40
В пути 03 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:55

Луцк

ЛУЦЬК;

15руб.
10:40
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:55
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
15:05
В пути 03 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:10

Луцк

ЛУЦЬК;

15руб.
15:05
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:10
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • МІЦУБІСI_ТЕМС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
20:10
В пути 03 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

23:20

Луцк

ЛУЦЬК;

15руб.
20:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:20
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • МІЦУБІСI_ТЕМС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
16:30
В пути 03 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

19:55

Луцк

ЛУЦЬК;

15руб.
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:55
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • БОГДАН_27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
12:55
В пути 03 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

16:20

Луцк

ЛУЦЬК;

15руб.
12:55
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:20
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-СПНТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
12:25
В пути 03 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:55

Луцк

ЛУЦЬК;

16руб.
12:25
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:55
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Львов – Луцк

Купить автобусные билеты Львов - Луцк и посетить старинный город на Украине, являющийся административным центром Волынской области, теперь можно без траты свободного времени, без стояния в длинной очереди и без нервов в надежде купить лучшие места по выбранному направлению. Заказать электронные проездные мы предлагаем через наш сайт. Для вас действует специальный сервис по поиску автоперевозчика, и вы можете путешествовать на автобусном транспорте по популярным направлениям:

  • Европы;
  • России;
  • странам бывшего СНГ.

Точное расписание автобуса Львов - Луцк и цена билетов будут доступны после регистрации на официальном сайте. Попробуйте авторизоваться и заполнить форму на первой странице. Вносите данные, отправьте запрос и получите достоверный результат. По нему вы сможете сделать выбор и оформить заказ электронных проездных.

Оборудованный автобусный транспорт

Прошли времена, когда автобус Львов - Луцк был душным и некомфортным. Сегодня все машины обустроены всем необходимым для безопасной и комфортной дороги. Вам понравится - гарантируем! Нет никаких сомнений, что вы станете нашим постоянным клиентом, так как мы позволяем сэкономить, но при этом получить превосходный уровень обслуживания.