Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Милан на 2019 год

17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
детали рейса
Расписание рейса: По средам
09:00
Остановка "ТЦ BAM"; улица Научная; дом 35А
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка "метро Кашина Гобба"; метро Кашина Гобба
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
08:30
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
В пути 32 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 30.01, 06.02, 13.02, 20.02...
По средам
17:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:30
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

162руб.
17:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:00
Чоп
"Остановка "КПП"; Чоп"
10:05
Триест
"Остановка Триест; площадь Либерта"
10:45
Монфальконе
"Милан; Италия"
12:05
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
13:30
Местре
"Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера); Ротонда Ромеа; дом 1"
14:00
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
14:30
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
15:40
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
16:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
17:55
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
18:30
+1 день
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
09:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "ТЦ BAM"; улица Научная; дом 35А

10:00
+1 день

Милан

Остановка "метро Кашина Гобба"; метро Кашина Гобба

212руб.
09:00
Львов
Остановка "ТЦ BAM"; улица Научная; дом 35А
10:20
Стрый
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Болеховская; дом 49"
14:30
Чоп
"Остановка "КПП"; Чоп"
05:00
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
06:30
Феррара
"Остановка Феррара; улица С. Джакомо"
07:00
Болонья
"Остановка "АЗС "Эни"; улица Виале Масини; дом 1/2"
07:40
Модена
"Автовокзал "Модена"; улица Баччини; дом 1"
08:30
Реджо-Эмилия
"Остановка "Парковка "Форо Боарио"; улица Форо Боарио"
09:00
Парма
"Остановка Парма; улица Виале Паоло Тоски"
10:00
+1 день
Милан
Остановка "метро Кашина Гобба"; метро Кашина Гобба
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Элита-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 30.01, 06.02, 13.02, 20.02...
08:30
В пути 32 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

16:30
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

257руб.
08:30
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
12:20
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Лужанка КПП (Украина/Венгрия); Лужанка КПП (Украина/Венгрия)"
09:00
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
11:00
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
11:45
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
12:15
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
13:15
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
14:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
15:30
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
16:30
+1 день
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки