Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Минск на 2019 год

Вт, Пт, Вс
23:45
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

64,43 руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 2.1 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    1.8
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    1.8
Вт, Пт, Вс
23:45
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

64,43 руб.
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 2.1 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    1.8
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    1.8
По понедельникам
18:45
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

68,95 руб.
18:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Сб
20:35
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

68,95 руб.
20:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
00:30
11 ч. 45 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

77,00 руб.
00:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "КОВЕЛЬСЬКЕ АТП"
  • СКАНІЯ
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки