Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Николаев на 2019 год

Через день
22:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:55
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

54,76 руб.
22:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:55
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Пт
06:30
14 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:50

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

61,88 руб.
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
14:00
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:25
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

68,45 руб.
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:25
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
01:30
17 ч. 40 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

19:10

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

70,51 руб.
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 21
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки