Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Нововолынск на 2019 год

Вт, Пт, Вс
23:45
2 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:25
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

7,61 руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:25
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:10
2 ч. 25 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:35

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

7,88 руб.
13:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:00
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42
14:35
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
15:35
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Скания Хайгер
Ежедневно
13:55
2 ч. 25 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:20

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

7,88 руб.
13:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:20
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
16:20
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Скания Хайгер
По пятницам
13:30
2 ч. 5 мин. в пути

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1

15:35

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

7,97 руб.
13:30
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1
14:55
Червоноград
Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А
15:35
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.
  • BAZ-A079.23

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
2 ч. 5 мин. в пути

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1

19:05

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

7,97 руб.
17:00
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1
18:05
Червоноград
Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А
19:05
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.
  • BAZ-A079.23

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки