Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Оломоуц на 2019 год

Ср, Сб, Вс
14:00
8 ч. 30 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:30

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

66,04 руб
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:30
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4
По четвергам
14:00
8 ч. 30 мин. в пути

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

22:30

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

66,04 руб
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:30
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4
Вт, Пт
14:00
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

00:30
+1 день

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

66,04 руб
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:55
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
+1 день
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4
Ср, Сб, Вс
14:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

22:30

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

66,04 руб
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:30
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
14:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

22:30

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

66,04 руб
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:30
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
14:30
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

00:30
+1 день

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

66,04 руб
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:55
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
+1 день
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт
15:45
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:55
+1 день

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

66,04 руб
15:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:55
+1 день
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Вт, Ср, Чт
16:15
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:55
+1 день

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

66,04 руб
15:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:55
+1 день
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:40
10 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:45
+1 день

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

66,04 руб
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
07:45
+1 день
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

00:20
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

72,48 руб
12:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
13:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:10
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
22:40
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
00:20
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"
  • Neoplan(Free)
По вторникам
19:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

72,48 руб
19:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
04:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
06:00
+1 день
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
По вторникам
20:00
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

06:00
+1 день

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

72,48 руб
19:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
04:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
06:00
+1 день
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Вт, Чт, Пт, Вс
20:25
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:40
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

72,48 руб
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
21:00
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:40
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

72,48 руб
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ср, Сб, Вс
21:40
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:50
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

72,48 руб
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:15
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
08:50
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
20:25
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:40
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

74,65 руб
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
21:00
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:40
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

74,65 руб
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ср, Чт, Сб
23:10
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:10
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

74,65 руб
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
14:00
-36 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:00

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

76,51 руб
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4
По понедельникам
14:30
-38 ч. 30 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:00

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

76,51 руб
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
21:40
10 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:45
+1 день

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

76,51 руб
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
07:45
+1 день
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
03:50
13 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:10

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

91,40 руб
03:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • Business Class
16:30
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:05
+1 день

Оломоуц

Остановка по требованию, Olomouc

96,64 руб
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
02:30
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
04:05
+1 день
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки