Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Ополе на 2019 год

20:10
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
20:40
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
23:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:05
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 16.01, 17.01, 20.01, 21.01, 22.01...
23:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
22:05
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 18.01, 19.01, 23.01, 24.01, 28.01...
21:00
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:45
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:45
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
00:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Opole; Opole, ul. 1 Maja 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
18:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:01+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:05
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
22:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
23:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:15
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Чт, Вс
20:10
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

06:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

47руб.
20:10
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:40
Яворов
"Остановка Яворов; улица Маковея; дом 66"
22:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:45
Ярослав
"Ополе; Польша, Опольское"
00:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Setra 315
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Закала Б.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
20:40
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

06:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

47руб.
20:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:40
Яворов
"Остановка Яворов; улица Маковея; дом 66"
22:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:45
Ярослав
"Ополе; Польша, Опольское"
00:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Setra 315
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Закала Б.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:40
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:10
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

50руб.
23:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:10
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.01, 17.01, 20.01, 21.01, 22.01...
22:05
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

50руб.
22:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.7
Через день
23:40
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:10
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

50руб.
23:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:10
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
22:10
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

50руб.
22:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
00:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.01, 19.01, 23.01, 24.01, 28.01...
22:05
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

50руб.
22:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

54руб.
21:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:25
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
19:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

05:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

54руб.
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
03:40
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
05:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

54руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

07:05
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

54руб.
19:45
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
07:05
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

07:05
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

54руб.
19:45
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
07:05
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

54руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:40
В пути 09 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:30

Ополе

Opole; Opole, ul. 1 Maja 4

55руб.
00:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
09:30
Ополе
Opole; Opole, ul. 1 Maja 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP OSTAPCHUK VICTOR

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
18:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

58руб.
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
18:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

58руб.
18:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

06:40
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

58руб.
20:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:40
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.9
Ежедневно
21:30
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

58руб.
21:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

06:40
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

59руб.
20:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
06:40
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 12 ч. 01 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

00:01
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

62руб.
13:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
00:01
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:20
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

07:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

62руб.
23:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:10
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
02:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
22:05
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

65руб.
22:05
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
18:20
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

02:25
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

65руб.
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
02:25
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
19:30
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

04:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

66руб.
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
03:30
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
04:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
22:30
В пути 08 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

67руб.
22:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
23:25
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

10:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

69руб.
23:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
09:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:30
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 44 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
18:45
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

04:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

69руб.
18:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
01:20
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
18:15
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

69руб.
18:15
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
01:20
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

05:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

71руб.
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
05:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:20
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

71руб.
23:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
08:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 10 ч. 50 мин.

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

23:50

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

72руб.
13:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Популярные рейсы
Обратное направление: