Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Пльзень на 2019 год

По понедельникам
14:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

76,51 руб
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
03:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
06:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

76,51 руб
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
03:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
06:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.9
Вт, Чт, Пт
21:40
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:25
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

76,51 руб
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
07:45
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
08:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
14:25
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
17:00
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

80,54 руб
16:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:50
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:05
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
06:15
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
08:20
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

07:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

88,59 руб
12:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
13:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:10
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
22:40
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
00:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
01:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
05:10
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
07:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:00
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

88,59 руб
16:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:50
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:05
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
06:00
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
08:20
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
Вт, Чт, Пт, Вс
20:25
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

88,59 руб
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
21:00
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

88,59 руб
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ср, Сб, Вс
21:40
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

88,59 руб
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:15
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
08:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
12:30
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
16:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
20:25
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

91,25 руб
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
21:00
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

91,25 руб
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб
23:10
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:10
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

91,25 руб
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
20:10
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
21:40
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

96,60 руб
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
Пн, Чт
13:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

97,45 руб
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:45
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
21:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
––:––
Оломоуц
Пльзень, Чехия
––:––
Брно
Пльзень, Чехия
06:40
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
08:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • MAN
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4
По понедельникам
16:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

99,29 руб
16:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство
  • Skania Irizar PB 420
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки