Билеты на автобусЛьвов - Пльзень

Обратное направление:

Автобусы Пльзень – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Пльзень

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Чт, Пт
21:40
В пути16 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:25
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
70,36 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.9

Расписание автобусов Львов — Пльзень на 2021 год

По понедельникам
14:00
В пути18 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
70,36 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
3.7
Ср, Сб, Вс
14:00
В пути18 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
70,36 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
3.7
Ср, Сб, Вс
14:30
В пути17 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
70,36 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.3
По понедельникам
14:30
В пути17 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
70,36 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.3
Вт, Чт, Пт
15:45
В пути15 ч. 15 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
07:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
70,36 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт
16:15
В пути14 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
07:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
70,36 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.1
По вторникам
17:40
В пути17 ч. 20 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
11:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
70,36 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
По вторникам
18:20
В пути16 ч. 40 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
11:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
70,36 руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
Пн, Чт
13:30
В пути19 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
91,53 руб
Перевозчик: "Насорох"ООО
Автобус: MAN
Рейтинг:
4.6
Пн, Чт
14:00
В пути18 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
91,53 руб
Перевозчик: "Насорох"ООО
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути18 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
07:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
101,70 руб
Перевозчик: "Rozmar s.r.o"
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.4
По пятницам
15:30
В пути18 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:50
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
101,70 руб
Перевозчик: Бас Транс Интернешнл ООО
Автобус: Mercedes 0350
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути16 ч. 35 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
08:45
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
101,70 руб
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:
Кроме Сб
17:00
В пути17 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
101,70 руб
Перевозчик: "НИКОЛО-Украина" ЧП
Автобус: Mercedes-0350
Рейтинг:
4.4
По воскресеньям
18:00
В пути18 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
120,19 руб
Перевозчик: "Vilartrans" s.r.o.
Автобус: Van Hool T916 ASTRON
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Львов — Пльзень
958 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
17 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
12:30 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:40 — 14:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
114 — 157 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами