Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Полтава на 2019 год

14:30
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
16:40
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан); улица Стрыйская; дом 30
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Пт, Вс
14:30
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

03:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

47руб.
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
23:20
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
03:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан); улица Стрыйская; дом 30

05:30
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе

51руб.
16:40
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан); улица Стрыйская; дом 30
20:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:30
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
00:10
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
00:40
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
01:00
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
02:30
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
03:20
Лубны
"Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога); трасса М-03"
04:00
Хорол
"Khorol; Khorol"
05:30
+1 день
Полтава
Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
09:50
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

01:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

58руб.
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
12:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
01:00
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки