Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Рава-Русская на 2019 год

21:45
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:05
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:35+1 день
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:45
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:25
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:45
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:55
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:16
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:20
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 49 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40+2 дня
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:35
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:15
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20+1 день
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:21
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:45
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:20
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:05
РАВА-РУСЬКА(МОН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
РАВА-РУСЬКА(МОН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
РАВА-РУСЬКА(МОН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
РАВА-РУСЬКА(МОН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:45
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
РАВА-РУСЬКА(ПОГ)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:20
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
РАВА-РУСЬКА(ПІДЛ)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 02 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
РАВА-РУСЬКА(ПІДЛ)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:25
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:35
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
РАВА-РУСЬКА(ЗАМ)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:25
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:55
РАВА-РУСЬКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:15
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15
РАВА-РУСЬКА(ПОГ)#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
21:45
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

23:05

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
21:45
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
23:05
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:35
+1 день

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
16:15
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:35
+1 день
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:05

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
15:45
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:05
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:35

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
15:15
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:35
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:25
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:45

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
14:25
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:45
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:05

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
13:45
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:05
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:55
В пути 01 ч. 21 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:16

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
12:55
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:16
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 49 ч. 20 мин.
+2 дня

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:40
+2 дня

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
12:20
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:40
+2 дня
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:35
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:55

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
11:35
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:55
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:20

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
11:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:20
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:50
+1 день

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
10:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:50
+1 день
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:05
+1 день

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
09:45
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:05
+1 день
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:20

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
09:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:20
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:15
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:35

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
08:15
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:35
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:50

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
07:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:50
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:20

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
21:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
22:20
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:20
+1 день

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
20:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:20
+1 день
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:50

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
19:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:50
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:05

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
18:45
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:05
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 01 ч. 21 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:21

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
18:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:21
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:40

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
17:20
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:45
В пути 01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:05

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

6руб.
16:45
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:05
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:20
В пути 01 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

23:05

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА(МОН)#;

6руб.
21:20
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
23:05
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА(МОН)#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:00

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА(МОН)#;

6руб.
15:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:00
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА(МОН)#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:30

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА(МОН)#;

6руб.
08:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:30
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА(МОН)#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:30

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА(МОН)#;

6руб.
12:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:30
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА(МОН)#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
В пути 02 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:50

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

7руб.
19:45
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:50
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 02 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:35

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА(ПОГ)#;

7руб.
14:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:35
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА(ПОГ)#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:20
В пути 02 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:40

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА(ПІДЛ)#;

7руб.
11:20
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:40
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА(ПІДЛ)#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 02 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:45

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА(ПІДЛ)#;

7руб.
18:20
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:45
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА(ПІДЛ)#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:25
В пути 01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:55

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

7руб.
09:25
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:55
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 01 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:10

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

7руб.
13:35
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:10
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 02 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:35

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА(ЗАМ)#;

7руб.
10:15
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:35
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА(ЗАМ)#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:00

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

7руб.
16:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:00
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:25
В пути 01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:55

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА#;

7руб.
20:25
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:55
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:15
В пути 02 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:15

Рава-Русская

РАВА-РУСЬКА(ПОГ)#;

7руб.
07:15
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:15
Рава-Русская
РАВА-РУСЬКА(ПОГ)#;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки