Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Свалява – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Свалява

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:10
В пути05 ч. 17 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:27
+1 день

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

16,60 руб

Расписание автобусов Львов — Свалява на 2019 год

Ежедневно
22:45
В пути05 ч. 42 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:27
+1 день

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

17,37 руб
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 10 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:10

Свалява

СВАЛЯВА,

18,07 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Свалява
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий