Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Тыхы на 2018 год

07:30
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:10
Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:25+1 день
Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Ежедневно
07:30
В пути 08 ч. 20 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

15:50

Тыхы

Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского

37руб.
07:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
08:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
10:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
12:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
13:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
15:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:30
Хожув
"Остановка "Автозаправка "Мадельтранс"; улица Венявского; дом 18"
15:50
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 07 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

23:10

Тыхы

Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2

39руб.
15:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
17:45
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
19:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:40
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:10
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 08 ч. 10 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

15:40

Тыхы

Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского

50руб.
07:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
10:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
11:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
15:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:20
Хожув
"Остановка "Автозаправка "Мадельтранс"; улица Венявского; дом 18"
15:40
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EET

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:30
В пути 09 ч. 20 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

15:50

Тыхы

Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского

52руб.
07:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
15:50
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
23:00
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

09:25
+1 день

Тыхы

Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского

55руб.
23:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Освенцим
"Жележнодорожний вокзал Освенцим; улица Повстанцев Сласкич"
09:25
+1 день
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: