Служба поддержки
Мои билеты
00:50
14 дек.
В пути 04 ч. 40 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:30
14 дек.

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

30 руб.
00:50
14 дек.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
02:05
Стрый
04:40
Мукачево
05:30
14 дек.
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:10
14 дек.
В пути 05 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:10
14 дек.

Ужгород

УЖГ0Р0Д

26 руб.
07:10
14 дек.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:10
14 дек.
Ужгород
УЖГ0Р0Д
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_26
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:45
14 дек.
В пути 05 ч. 25 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:10
14 дек.

Ужгород

УЖГ0Р0Д

26 руб.
06:45
14 дек.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
12:10
14 дек.
Ужгород
УЖГ0Р0Д
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:05
14 дек.
В пути 06 ч. 15 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

20:20
14 дек.

Ужгород

УЖГОРОД 2

24 руб.
14:05
14 дек.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:20
14 дек.
Ужгород
УЖГОРОД 2
  • Автобус
  • БАЗ "ЕТАЛОН"
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:05
14 дек.
В пути 06 ч. 25 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

20:30
14 дек.

Ужгород

УЖГ0Р0Д

24 руб.
14:05
14 дек.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:30
14 дек.
Ужгород
УЖГ0Р0Д
  • Автобус
  • БАЗ "ЕТАЛОН"
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:45
14 дек.
В пути 07 ч. 25 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:10
15 дек.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22 руб.
22:45
14 дек.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Львов
00:30
Стрый
01:19
Сколе
03:35
Нижние Ворота
04:11
Поляна
04:27
Свалява
04:49
Чинадиево
05:08
Мукачево
06:10
15 дек.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:10
14 дек.
В пути 07 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:10
15 дек.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22 руб.
23:10
14 дек.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:30
Стрый
01:19
Сколе
03:35
Нижние Ворота
04:11
Поляна
04:27
Свалява
04:49
Чинадиево
05:08
Мукачево
06:10
15 дек.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: