Билеты на автобусЛьвов - Хемниц

Обратное направление:

Автобусы Хемниц – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Хемниц

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ср, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути16 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:00
+1 день
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
122,97 руб
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Хемниц на 2021 год

Вт, Сб
13:30
В пути16 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:30
+1 день
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
133,14 руб
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Сб
13:15
В пути17 ч. 40 мин.
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
06:55
+1 день
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
162,72 руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Сб
13:15
В пути17 ч. 40 мин.
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
06:55
+1 день
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
162,72 руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Сб
13:15
В пути17 ч. 40 мин.
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
06:55
+1 день
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
162,72 руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Сб
13:15
В пути17 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:55
+1 день
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
162,72 руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Хемниц
Из города Хемниц
Информация о маршруте автобуса Львов — Хемниц
922 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
17 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
13:15 — 06:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:00 — 07:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
142 — 4335 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами