Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Хомутов на 2019 год

Вт, Ср, Чт, Сб
15:45
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:30
+1 день

Хомутов

Автовокзал Хомутов, улица Волкерова

77,91 руб
15:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
02:30
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
03:30
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
05:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
09:05
Слани
Автовокзал Слани, улица Оувалова
09:35
Лоуни
Автовокзал Лоуни, улица Освободителя
10:30
+1 день
Хомутов
Автовокзал Хомутов, улица Волкерова
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Сб
16:15
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:30
+1 день

Хомутов

Автовокзал Хомутов, улица Волкерова

77,91 руб
15:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
02:30
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
03:30
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
05:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
09:05
Слани
Автовокзал Слани, улица Оувалова
09:35
Лоуни
Автовокзал Лоуни, улица Освободителя
10:30
+1 день
Хомутов
Автовокзал Хомутов, улица Волкерова
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Хомутов
Из города Хомутов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий