Личный кабинет

Обратное направление:

Хуст – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Хуст

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:55
В пути06 ч. 55 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

20:50

Хуст

21,03 руб

Расписание автобусов Львов — Хуст на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути07 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:30

Хуст

21,03 руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:45
В пути06 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

17:30

Хуст

21,03 руб
Ежедневно
09:15
В пути06 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30

Хуст

21,17 руб
Ежедневно
11:15
В пути06 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:30

Хуст

21,17 руб
Ежедневно
14:30
В пути06 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:50

Хуст

21,17 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
Из города Хуст
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий