Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Ченстохова на 2019 год

Через день
20:30
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

06:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

52,74 руб
20:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
22:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
06:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

53,51 руб
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
05:15
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
19:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

54,29 руб
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
19:30
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:00
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

54,29 руб
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
18:50
7 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

59,85 руб
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:45
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:10
9 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:30

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

65,92 руб
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:15
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
16:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
22:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО
  • Mercedes
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Вт, Ср
21:30
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

07:50
+1 день

Ченстохова

ЧЕНСТОХОВА, null

66,90 руб
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
07:50
+1 день
Ченстохова
ЧЕНСТОХОВА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП МЕНЬОК Н.І.
  • ВАНХУЛ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
18:50
8 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

69,36 руб
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:45
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
23:55
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:35
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

69,36 руб
23:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:35
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
22.03, 24.03, 26.03, 28.03, 30.03...
13:10
9 ч. 35 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:45

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

71,19 руб
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:15
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
16:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 4.9 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.9
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    5
По понедельникам
20:30
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:40
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

72,25 руб
20:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:40
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • A-TRANS
Ежедневно
23:55
10 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

77,56 руб
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Ср
13:10
10 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:30

Ченстохова

ЧЕНСТОХОВА, null

82,58 руб
13:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:30
Ченстохова
ЧЕНСТОХОВА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДЕНИСІВКА-ЛЮКС ТОВ
  • СКАНІЯ_49
Популярные рейсы
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий