Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Шацк на 2018 год

13:30
Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
17:00
Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1
В пути 04 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Остановка "Санаторий "Лесная Песня"; улица Песочная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 05 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:23
ШАЦЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
По пятницам
13:30
В пути 04 ч. 00 мин.

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1

17:30

Шацк

Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6

15руб.
13:30
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1
14:55
Червоноград
"Остановка Червоноград; улица Сокальская; дом 1 А"
15:35
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
16:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
16:55
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
17:10
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
17:30
Шацк
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 04 ч. 15 мин.

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1

21:15

Шацк

Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6

16руб.
17:00
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1
18:05
Червоноград
"Остановка Червоноград; улица Сокальская; дом 1 А"
19:05
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
19:35
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
20:25
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
20:40
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
21:15
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:10
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:20
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:15
Шацк
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 04 ч. 30 мин.

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1

21:30

Шацк

Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное

16руб.
17:00
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1
18:05
Червоноград
"Остановка Червоноград; улица Сокальская; дом 1 А"
19:05
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
19:35
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
20:25
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
20:40
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
21:15
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:10
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:20
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:30
Шацк
Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 04 ч. 10 мин.

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1

21:10

Шацк

Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная

16руб.
17:00
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1
18:05
Червоноград
"Остановка Червоноград; улица Сокальская; дом 1 А"
19:05
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
19:35
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
20:25
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
20:40
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
21:15
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:10
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:20
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:10
Шацк
Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 04 ч. 20 мин.

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1

21:20

Шацк

Остановка "Санаторий "Лесная Песня"; улица Песочная; дом 9

16руб.
17:00
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус"; улица Шпитальная; дом 1
18:05
Червоноград
"Остановка Червоноград; улица Сокальская; дом 1 А"
19:05
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
19:35
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
20:25
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
20:40
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
21:15
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:10
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:20
Шацк
"Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное"
21:20
Шацк
Остановка "Санаторий "Лесная Песня"; улица Песочная; дом 9
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:30
В пути 05 ч. 53 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:23

Шацк

ШАЦЬК;

19руб.
08:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:23
Шацк
ШАЦЬК;
  • Автобус
  • МАЗ-152
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: