Личный кабинет

Обратное направление:

Ярослав – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Ярослав

Самое выгодное предложение

По воскресеньям
20:10
В пути03 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

23:45

Ярослав

24,99 руб

Расписание автобусов Львов — Ярослав на 2019 год

По воскресеньям
20:40
В пути03 ч. 05 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

23:45

Ярослав

24,99 руб
По понедельникам
08:10
В пути04 ч. 10 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:20

Ярослав

26,88 руб
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
23:00
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:40
+1 день

Ярослав

Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1

27,52 руб
Ежедневно
23:00
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:40
+1 день

Ярослав

Автостанция Ярослав, улица Прухницкая

30,45 руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
10:30
В пути04 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:30

Ярослав

Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1

50,39 руб
Через день
15:00
В пути03 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:45

Ярослав

Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1

64,34 руб
Через день
15:00
В пути03 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:45

Ярослав

Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1

64,34 руб
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 55 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

18:55

Ярослав

Plac Więźniów Oświęcimia 1, Ярослав

69,29 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Ярослав
Из города Ярослав
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий