Мои билеты

Билеты на автобус

Люблин - Варшава

от 14 руб., 18 нояб.

06:30
18 нояб.
В пути 03 ч. 20 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

09:50
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19 руб.
06:30
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
09:30
Warszawa, PKiN Plac Defilad
09:50
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:25
18 нояб.
В пути 03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

10:35
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15 руб.
07:25
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
08:30
Рыки
08:52
Гоньчице
09:08
Гарволин
10:35
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
18 нояб.
В пути 03 ч. 25 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

13:25
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19 руб.
10:00
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
13:00
Warszawa, PKiN Plac Defilad
13:25
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:40
18 нояб.
В пути 03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

14:50
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15 руб.
11:40
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Рыки
13:07
Гоньчице
13:22
Гарволин
14:50
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:40
18 нояб.
В пути 03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

14:50
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15 руб.
11:40
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Рыки
13:07
Гоньчице
13:23
Гарволин
14:50
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:30
18 нояб.
В пути 03 ч. 30 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

16:00
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19 руб.
12:30
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
15:30
Warszawa, PKiN Plac Defilad
16:00
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
18 нояб.
В пути 03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

17:20
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18 руб.
14:10
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
10:20
Orły, droga krajowa 77/09
10:35
Radymno, ul. Rynek
10:55
Jarosław, ul. Grunwaldzka
11:15
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
11:35
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
11:55
Tarnogród, Rynek
12:15
Biłgoraj, ul. Kościuszki
14:10
Lublin, Dworzec Autobusowy
17:00
Warszawa, Rondo Wiatraczna 01/02
17:10
Warszawa, Pałac Kultury i Nauki
17:20
Warszawa, Dworzec Zachodni
17:20
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:25
18 нояб.
В пути 03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

18:35
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15 руб.
15:25
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
16:30
Рыки
16:53
Гоньчице
17:07
Гарволин
18:35
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:15
18 нояб.
В пути 03 ч. 30 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

19:45
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19 руб.
16:15
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
19:15
Warszawa, PKiN Plac Defilad
19:45
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:25
18 нояб.
В пути 03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

21:35
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15 руб.
18:25
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
19:31
Рыки
19:53
Гоньчице
20:09
Гарволин
21:35
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:25
18 нояб.
В пути 03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

21:35
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15 руб.
18:25
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
19:31
Рыки
19:53
Гоньчице
20:09
Гарволин
21:35
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:50
18 нояб.
В пути 03 ч. 20 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

23:10
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18 руб.
19:50
18 нояб.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
16:10
Orły, droga krajowa 77/09
16:25
Radymno, ul. Rynek
16:45
Jarosław, ul. Grunwaldzka
17:05
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
17:25
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
17:45
Tarnogród, Rynek
18:05
Biłgoraj, ul. Kościuszki
19:50
Lublin, Dworzec Autobusowy
22:50
Warszawa, Rondo Wiatraczna 01/02
23:00
Warszawa, Pałac Kultury i Nauki
23:10
Warszawa, Dworzec Zachodni
23:10
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: