Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Днепр на 2018 год

12:30
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
20:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
00:40
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
детали рейса
Расписание рейса: 13.01, 20.01, 27.01...
20:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
20:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
03:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
20:05
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 27 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 23 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 26 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
20:00
Остановка Люблин; площадь Союза Люблина; дом 2
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Остановка "Торговый центр "Славянский"; улица Курчатова; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
17:30
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
22:15
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:15
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
Вт, Пт, Сб
12:30
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

10:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

61руб.
12:30
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
18:55
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
01:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
03:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
10:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Volvo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Marta Gajo "Marga"
  • Рейтинг 2.7 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    2.6
По субботам
20:45
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

77руб.
20:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.01, 20.01, 27.01...
00:40
В пути 19 ч. 20 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

20:00

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А

77руб.
00:40
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
08:00
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
10:15
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
12:15
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
12:45
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
20:45
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

77руб.
20:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

77руб.
20:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

77руб.
20:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

77руб.
20:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

77руб.
20:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Сб
03:50
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

05:20
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

78руб.
03:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
11:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:55
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
02:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
05:20
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:05
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

00:35
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

83руб.
20:05
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

15:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

86руб.
17:30
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
18:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
22:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
14:05
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
15:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
20:45
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

89руб.
20:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
17:50
В пути 26 ч. 05 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

19:55
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

92руб.
17:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
00:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:55
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
20:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; площадь Союза Люблина; дом 2

11:30
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр "Славянский"; улица Курчатова; дом 1

94руб.
20:00
Люблин
Остановка Люблин; площадь Союза Люблина; дом 2
07:00
Киев
"Остановка "метро "Осокорки"; проспект Бажана"
11:30
+1 день
Днепр
Остановка "Торговый центр "Славянский"; улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • Fiat Ducato
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
17:30
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

15:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

96руб.
17:30
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
15:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:15
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

20:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

100руб.
22:15
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
02:25
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:35
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
15:35
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
20:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
22:15
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

20:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

115руб.
22:15
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
20:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: