Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Киев

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

14:25
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,80 руб

Расписание автобусов Люблин — Киев на 2019 год

Через день
19:10
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

34,32 руб
Ежедневно
21:30
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

34,32 руб
Пн, Сб
22:15
В пути13 ч. 15 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

34,32 руб
По субботам
05:50
В пути12 ч. 50 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

36,04 руб
По вторникам
22:35
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:15
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

36,04 руб
По понедельникам
22:00
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Dworzec PKS, Aleje Tysiąclecia 6, Люблин

14:25
+1 день

Киев

ul. S. Petlury, 32, Киев

36,16 руб
Вт, Пт
19:20
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:45
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

37,31 руб
Через день
19:10
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

39,00 руб
Через день
19:10
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

39,00 руб
23.07, 27.07, 31.07, 04.08, 08.08...
23:30
В пути13 ч. 15 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:45
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39,00 руб
По понедельникам
05:50
В пути11 ч. 50 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

39,72 руб
Ежедневно
01:40
В пути12 ч. 55 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

14:35

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

40,55 руб
Кроме Ср
17:50
В пути12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:15
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

40,55 руб
Ежедневно
05:15
В пути15 ч. 30 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

40,89 руб
Кроме Пт
17:50
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

41,61 руб
Пн, Пт
00:55
В пути11 ч. 50 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

42,75 руб
28.07, 02.08, 04.08, 11.08, 18.08...
00:40
В пути12 ч. 05 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:45

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

42,89 руб
28.07, 02.08, 04.08, 11.08, 18.08...
00:40
В пути11 ч. 35 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:15

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

42,89 руб
По чётным датам
05:15
В пути16 ч. 15 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

42,89 руб
22.07, 26.07, 30.07...
14:40
В пути09 ч. 05 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

42,89 руб
23.07, 25.07, 27.07, 29.07, 31.07...
14:40
В пути09 ч. 05 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

42,89 руб
24.07, 28.07, 01.08...
14:40
В пути09 ч. 05 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

42,89 руб
Через день
20:00
В пути12 ч. 05 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:05
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

42,89 руб
Через день
20:00
В пути12 ч. 05 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:05
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

42,89 руб
Пн, Пт
23:10
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

42,89 руб
26.07, 31.07, 05.08, 10.08, 15.08...
11:15
В пути12 ч. 05 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:20

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

45,05 руб
24.07, 29.07, 03.08, 08.08, 13.08...
11:15
В пути12 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

45,05 руб
26.07, 31.07, 05.08, 10.08, 15.08...
11:15
В пути12 ч. 20 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:35

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

45,06 руб
Кроме Чт
23:30
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:15
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

46,11 руб
Ежедневно
20:00
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:20
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

46,73 руб
Ср, Сб
15:15
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:45
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

46,79 руб
Ежедневно
01:40
В пути11 ч. 55 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

14:35

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

46,80 руб
Ежедневно
19:10
В пути11 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:35
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

46,82 руб
24.07, 26.07, 29.07, 31.07, 03.08...
21:50
В пути10 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:25
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

47,70 руб
24.07, 26.07, 29.07, 31.07, 03.08...
21:50
В пути10 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:25
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

47,70 руб
25.07, 30.07, 04.08, 09.08, 14.08...
21:50
В пути10 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:25
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

47,70 руб
По понедельникам
20:05
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

49,65 руб
Через день
00:15
В пути13 ч. 15 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

50,36 руб
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

50,69 руб
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

50,69 руб
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

50,69 руб
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

50,69 руб
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

50,69 руб
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

50,69 руб
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

50,69 руб
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

50,69 руб
Пн, Ср, Пт, Сб
20:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

50,69 руб
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

50,69 руб
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

50,69 руб
Популярные рейсы
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Люблин – Киев

Как можно провести выходные? Отправляйтесь на автобусе Люблин – Киев в поездку по необычайным просторам и вы поймете, что выезжать из города просто необходимо каждому человеку. Приобрести проездные у нас можно:

  • очень дешево;
  • самостоятельно;
  • дистанционно.

Наш сервис – это нечто необычайное, благодаря которому вы сможете, стать заядлым путешественником, так как вам понравится возможность купить билет на автобус Люблин – Киев по цене перевозчика. Мы предоставляем дешевую стоимость проезда так как:

  • нет накрученных процентов;
  • нет посредников;
  • не нужно ехать никуда и сервис работает совершенно бесплатно.

Многие люди уже ездят по России, Украине и Европе и делают они именно с нами. Мы продаем автобусные билеты, Люблин – Киев, предоставляем расписание в режиме онлайн, а потому вы можете просматривать рейсы и их отправление тогда, когда это удобно вам.