Билеты на автобусЛюблин - Коростень

Обратное направление:

Автобусы Коростень – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Коростень

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По вторникам
22:35
В пути10 ч. 10 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:45
+1 день
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
40,65 руб
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:

Расписание автобусов Люблин — Коростень на 2020 год

По субботам
05:50
В пути10 ч. 20 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:10
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
40,65 руб
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
Через день
20:00
В пути09 ч. 30 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:30
+1 день
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
50,85 руб
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Ежедневно
01:40
В пути10 ч. 25 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:05
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
52,85 руб
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Кроме Ср
17:50
В пути10 ч. 10 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:00
+1 день
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
52,85 руб
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Люблин — Коростень
453 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
10 ч. 7 мин.
Примерное время поездки
01:40 — 12:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:35 — 08:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
34 — 48 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами