Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Одесса на 2019 год

Ежедневно
21:30
19 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:35
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

68,45 руб.
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:35
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
23:50
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

20:10
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

73,37 руб.
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:10
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

74,58 руб.
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Одесса, Украина, Одесская
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Чт, Вс
20:45
21 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

76,51 руб.
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
21 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

76,51 руб.
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
21 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

76,51 руб.
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
21 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

76,51 руб.
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт
00:35
19 ч. 10 мин. в пути

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

20:45

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

111,41 руб.
00:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
20:45
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки