Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Одесса на 2018 год

11:15
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 20.12, 21.12, 25.12...
11:15
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 24.12, 28.12...
21:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
21:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
23:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
20:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 22 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
06:10
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:30
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13.12, 17.12, 20.12, 21.12, 25.12...
11:15
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

67руб.
11:15
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 24.12, 28.12...
11:15
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

67руб.
11:15
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
21:45
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

67руб.
21:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
22:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:05
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
02:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:25
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
21:45
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

18:55
+1 день

Одесса

Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2

67руб.
21:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
22:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:05
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
02:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:25
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
18:55
+1 день
Одесса
Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
23:50
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

20:10
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

73руб.
23:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:35
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
20:10
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

73руб.
20:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

73руб.
20:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

73руб.
20:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

73руб.
20:45
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:50
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

16:25
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

77руб.
16:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
16:25
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:10
В пути 17 ч. 30 мин.

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

00:40

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

77руб.
06:10
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
00:40
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

16:35
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

84руб.
21:30
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:35
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: