Личный кабинет

Расписание автобусов Люблин — Полтава на 2019 год

23.03, 31.03, 10.04, 17.04...
14:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

54,25 руб
14:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Краматорське АТП - 11410
  • VolvoB12B
25.03, 29.03, 02.04, 04.04, 08.04...
14:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

54,25 руб
14:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А
  • SETRA
27.03, 06.04, 14.04, 19.04...
14:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

54,25 руб
14:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Осипа С.М. ФОП
  • SETRA
Через день
19:10
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:45
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

58,13 руб
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
04:50
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:45
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
  • Рейтинг 4 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.3
24.03, 29.03, 03.04, 08.04, 13.04...
21:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

58,13 руб
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО
  • Van Hool
26.03, 31.03, 05.04, 10.04, 15.04...
11:15
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

59,95 руб
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
22.03, 27.03, 01.04, 06.04, 11.04...
21:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

59,95 руб
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
23.03, 28.03, 02.04, 07.04, 12.04...
11:15
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

59,97 руб
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:35
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Через день
19:10
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:45
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

62,01 руб
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:15
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
02:25
Сарны
Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б
04:50
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:45
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Setra
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.4
По понедельникам
20:05
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

63,22 руб
20:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Через день
22:15
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

65,88 руб
22:10
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:25
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:20
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
04:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:35
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Neoplan
Пн, Ср, Сб
19:25
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

66,34 руб
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kresy Tur
Через день
00:15
17 ч. 35 мин. в пути

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

68,16 руб
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
Полтава, Украина, Полтавская
03:40
Устилуг
Полтава, Украина, Полтавская
06:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
По понедельникам
11:15
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

69,23 руб
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Пн, Ср
21:50
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Люблин

Dw. Autobusowy, al. Tysiąclecia 6, Люблин

13:20
+1 день

Полтава

Dw. Autobusowy, ul. Welykotyrniwska 7, Полтава

69,36 руб
21:50
Люблин
Dw. Autobusowy, al. Tysiąclecia 6, Люблин
13:20
+1 день
Полтава
Dw. Autobusowy, ul. Welykotyrniwska 7, Полтава
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FORTUNA TOUR
24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
00:40
15 ч. 50 мин. в пути

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:30

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

69,76 руб
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:25
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
06:45
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
08:00
Ровно
Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69
10:15
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Вт, Чт, Вс
20:45
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

69,76 руб
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

69,76 руб
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

69,76 руб
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

69,76 руб
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Сб
03:50
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

70,49 руб
03:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
11:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:55
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan
23.03, 28.03, 02.04, 07.04, 12.04...
11:15
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

70,85 руб
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
23.03, 26.03, 28.03, 31.03, 02.04...
21:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

70,85 руб
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Полтава, Украина, Полтавская
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
23.03, 26.03, 28.03, 31.03, 02.04...
21:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

70,87 руб
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
30.03, 04.04, 09.04, 14.04, 19.04...
21:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

77,51 руб
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
25.03, 30.03, 04.04, 09.04, 14.04...
11:15
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

85,26 руб
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
14:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
Вт, Пт, Вс
17:50
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

85,26 руб
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
22:15
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

85,84 руб
22:10
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
02:25
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:35
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:35
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Неоплан
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
22:15
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

90,47 руб
22:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Чт, Вс
17:40
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

107,42 руб
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
03:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
07:10
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
13:00
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий