Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Полтава на 2019 год

14:40
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
14:40
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 30.01, 04.02, 09.02, 14.02...
19:10
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:10
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 30.01, 04.02, 09.02, 14.02...
22:15
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
00:40
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
00:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
03:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 01.02, 06.02, 11.02, 16.02...
17:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:15
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 01.02, 06.02, 11.02, 16.02...
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 29.01, 03.02, 08.02, 13.02...
22:15
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Ср, Пт, Вс
14:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

54руб.
14:40
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
23:45
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
04:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

54руб.
14:40
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
23:45
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
04:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 30.01, 04.02, 09.02, 14.02...
11:15
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

56руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
16:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:10
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

12:45
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

58руб.
19:10
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
04:50
Коростень
"Автостанция Коростень; Базарная площадь; дом 2А"
07:20
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
12:45
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
19:10
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

12:45
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

58руб.
19:10
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:15
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
02:25
Сарны
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Варшавская; дом 4Б"
04:50
Коростень
"Автостанция Коростень; Базарная площадь; дом 2А"
07:20
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
12:45
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.6
25.01, 30.01, 04.02, 09.02, 14.02...
11:15
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

62руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:15
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

66руб.
22:15
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:20
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:35
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

70руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
00:40
В пути 15 ч. 50 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

16:30

Полтава

Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А

70руб.
00:40
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
08:00
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
10:15
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
12:15
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
12:45
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

70руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

70руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

70руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
00:15
В пути 17 ч. 35 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

17:50

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

70руб.
00:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Полтава; Украина, Полтавская"
03:40
Устилуг
"Полтава; Украина, Полтавская"
06:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:50
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Сб
03:50
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

02:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

70руб.
03:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
11:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:55
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
02:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01, 01.02, 06.02, 11.02, 16.02...
11:15
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

74руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
17:50
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

16:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

85руб.
17:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
00:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:15
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

88руб.
22:15
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:35
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01, 01.02, 06.02, 11.02, 16.02...
11:15
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

89руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 29.01, 03.02, 08.02, 13.02...
11:15
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

89руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
14:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:15
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

97руб.
22:15
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки