Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Черкассы на 2019 год

Через день
20:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

72,48 руб.
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
23:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
03:05
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
05:30
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
08:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:00
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
20:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

72,48 руб.
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
03:05
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
05:30
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
08:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:00
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Вт, Чт, Вс
20:45
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:30
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

72,48 руб.
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
16:30
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
17:30
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:30
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

72,48 руб.
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
16:30
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
17:30
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Пт
20:45
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

72,48 руб.
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По субботам
20:45
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

72,48 руб.
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:30
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

72,48 руб.
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
16:30
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
17:30
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:30
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

72,48 руб.
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
16:30
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
17:30
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
23:30
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:10
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

72,48 руб.
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:10
+1 день
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Ежедневно
16:50
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

76,10 руб.
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
23:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:00
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:50
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:10
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

78,02 руб.
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:10
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Через день
23:30
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:10
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

80,54 руб.
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Черкассы, Украина, Черкасская
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:10
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки