Личный кабинет

Обратное направление:

Днепр – Марганец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Марганец — Днепр

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
11:00
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

13:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,85 руб

Расписание автобусов Марганец — Днепр на 2019 год

По понедельникам
08:20
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

10:50

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,85 руб
По понедельникам
12:45
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

15:15

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,85 руб
По понедельникам
13:30
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

16:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,85 руб
Пн, Ср
15:00
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

17:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,85 руб
Пн, Ср
16:40
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

19:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,85 руб
По будням
05:45
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

08:15

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,96 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:20
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

08:50

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,96 руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

09:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,96 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:00
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

10:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,96 руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

12:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,96 руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

14:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,96 руб
Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

16:45

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,96 руб
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

18:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,96 руб
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

19:50

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,96 руб
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

21:15

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

8,96 руб
Популярные рейсы
Из города Днепр
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий