Мои билеты

Расписание автобусов Марибор — Вена на 2019 год

19:15
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:35
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
02:32
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
В пути 03 ч. 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
08:25
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:47
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:22
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Ежедневно
19:15
В пути 03 ч. 15 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1

22:30

Вена

Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе

45руб.
19:15
Марибор
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
22:30
Вена
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
02:35
В пути 03 ч. 25 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1

06:00

Вена

Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе

57руб.
02:35
Марибор
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
06:00
Вена
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
02:32
В пути 03 ч. 28 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1

06:00

Вена

Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе

57руб.
02:32
Марибор
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
06:00
Вена
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:25
В пути 03 ч. 20 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1

11:45

Вена

Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе

57руб.
08:25
Марибор
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
11:45
Вена
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 03 ч. 30 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1

23:30

Вена

Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе

57руб.
20:00
Марибор
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
23:30
Вена
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:47
В пути 03 ч. 35 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1

21:22

Вена

Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе

72руб.
17:47
Марибор
Maribor Central Bus Station; Mlinska ulica 1
21:22
Вена
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Марибор
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки