Мои билеты

Расписание автобусов Мариуполь — Быдгощ на 2019 год

15.02, 22.02, 01.03, 08.03, 15.03...
07:00
39 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1

21:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

144,96 руб.
07:00
Мариуполь
Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1
08:20
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
11:30
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
13:30
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
15:45
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
17:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
00:50
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
03:50
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
05:20
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
12:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
19:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
20:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
01:40
44 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

21:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

184,26 руб.
01:40
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
21:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки