Мои билеты

Расписание автобусов Мариуполь — Москва на 2019 год

06:30
Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
10:00
Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб, Вс
10:00
Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб, Вс
06:30
Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб
05:30
Остановка Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченко дом 89/105
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:35
Остановка ТЦ Амстор/Сильпо проспект Мира 127; Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
Пн, Чт
06:30
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

85руб.
06:30
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112
09:15
Мелитополь
"Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (парковка); улица Гризодубовой; дом 42"
07:45
Бердянск
"Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27"
11:05
Запорожье
"Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1"
13:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
15:30
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
18:00
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
23:00
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Москва; Россия"
02:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
05:00
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
07:00
Обнинск
"Обнинск; Обнинск"
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
10:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105

10:30
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

88руб.
10:00
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105
10:50
Бердянск
"Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27"
12:40
Васильевка
"Остановка "АЗС "WOG" (возле колледжа); трасса Е105"
13:50
Запорожье
"Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г"
15:20
Днепр
"Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33"
18:10
Харьков
"Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Архитекторов; дом 7"
08:00
Тула
"Остановка "Мотоцикл"; трасса М2"
09:30
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
10:30
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
10:00
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105

09:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

88руб.
10:00
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105
10:50
Бердянск
"Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27"
12:40
Васильевка
"Остановка "АЗС "WOG" (возле колледжа); трасса Е105"
13:50
Запорожье
"Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г"
15:20
Днепр
"Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33"
18:10
Харьков
"Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Архитекторов; дом 7"
08:00
Тула
"Остановка "Мотоцикл"; трасса М2"
09:30
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
09:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
06:30
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

101руб.
06:30
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112
07:45
Бердянск
"Остановка "ТРЦ "Экватор"; Восточный проспект; дом 13/73"
10:45
Запорожье
"Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1"
15:15
Харьков
"Остановка "АЗС WOG"; проспект Людвига Свободы; дом 57А"
17:00
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
22:00
Белгород
"Москва; Россия"
01:00
Курск
"Москва; Россия"
03:00
Орел
"Остановка "Завод HBC Coca-Cola"; улица Итальянская; дом 6"
05:00
Тула
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й"
07:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:30
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Мариуполь

Остановка Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченко дом 89/105

07:05
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

119руб.
05:30
Мариуполь
Остановка Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченко дом 89/105
07:05
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • Neoplan (50 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лихошерст С.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
05:35
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Мариуполь

Остановка ТЦ Амстор/Сильпо проспект Мира 127; Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

119руб.
05:35
Мариуполь
Остановка ТЦ Амстор/Сильпо проспект Мира 127; Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan (50 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лихошерст С.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки