Личный кабинет

Билеты на автобусМеждуреченск – Кемерово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Междуреченск — Кемерово

Популярное предложение

Ежедневно
14:55
В пути05 ч. 15 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
20:10
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
24,32 руб
Перевозчик: ГП КО "Кемеровская автоколонна 1237
Автобус: МАЗ-231062 (М 51)
Рейтинг:

Расписание автобусов Междуреченск — Кемерово на 2020 год

Пн, Чт, Сб, Вс
05:20
В пути05 ч. 35 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
10:55
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
24,32 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб, Вс
07:05
В пути05 ч. 35 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
12:40
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
24,32 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
10:10
В пути05 ч. 40 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
15:50
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
24,32 руб
Перевозчик: ООО "ТОМСКАВТОЭКСПРЕСС"
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
По понедельникам
13:45
В пути05 ч. 35 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
19:20
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
24,32 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Пн, Чт
18:10
В пути05 ч. 25 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
23:35
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
24,32 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий