Личный кабинет

Билеты на автобусМеждуреченск – Новокузнецк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Междуреченск — Новокузнецк

Популярное предложение

По будням
20:15
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
22:10
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: мягкий 21
Рейтинг:

Расписание автобусов Междуреченск — Новокузнецк на 2020 год

Кроме Вс
05:20
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
07:15
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
06:20
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
08:15
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: мягкий 21
Рейтинг:
Кроме Сб
07:05
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
09:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
По будням
07:30
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
09:25
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: MERCEDES-BENZ (19)
Рейтинг:
Пн, Вт
08:00
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
09:55
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: MERCEDES-BENZ (19)
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
09:00
В пути02 ч. 00 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
11:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ОАО ПАТП №1 г.Новокузнецка
Автобус: Мягкий 35
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 00 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
12:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ОАО ПАТП №1 г.Новокузнецка
Автобус: Мягкий 35
Рейтинг:
Кроме Вс
10:10
В пути01 ч. 50 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
12:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ООО "ТОМСКАВТОЭКСПРЕСС"
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
12:45
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: MERCEDES-BENZ (19)
Рейтинг:
По будням
11:25
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
13:20
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: КАВЗ 324410 М(35)
Рейтинг:
Кроме Чт
11:55
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
13:50
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Автобус: НЕФАЗ-5299(43)
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 50 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
14:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ООО "СибАвто"
Автобус: МАЗ-231062 (М 51)
Рейтинг:
Кроме Пт
12:50
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
14:45
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: MERCEDES-BENZ (19)
Рейтинг:
Кроме Чт
13:30
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
15:25
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Автобус: MERCEDES-BENZ (20)м
Рейтинг:
По понедельникам
13:45
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
15:40
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
14:10
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
16:05
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: MERCEDES-BENZ (19)
Рейтинг:
Кроме Сб
14:30
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
16:25
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: MERCEDES-BENZ (19)
Рейтинг:
Кроме Ср
14:50
В пути02 ч. 00 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
16:50
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ОАО ПАТП №1 г.Новокузнецка
Автобус: Мягкий 35
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути01 ч. 40 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
16:35
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ГП КО "Кемеровская автоколонна 1237
Автобус: МАЗ-231062 (М 51)
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
17:25
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: MERCEDES-BENZ (19)
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 00 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
18:20
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ОАО ПАТП №1 г.Новокузнецка
Автобус: Мягкий 35
Рейтинг:
Пн, Сб
16:40
В пути01 ч. 50 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
18:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Ленинск-Кузнецкая АК
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
17:15
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
19:10
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: мягкий 21
Рейтинг:
Кроме Вс
18:00
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
19:55
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Автобус: НЕФАЗ-5299(43)
Рейтинг:
Пн, Чт
18:10
В пути01 ч. 50 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
20:00
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
20:35
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: мягкий 21
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
19:00
В пути01 ч. 50 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
20:50
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ООО "НСК-Авто"
Автобус: МАЗ-231062 (М 51)
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 55 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
21:15
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
6,66 руб
Перевозчик: ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Автобус: MERCEDES-BENZ (20)м
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб, Вс
05:50
В пути02 ч. 00 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
07:50
Новокузнецк
Новокузнецкий АВ, Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
8,73 руб
Перевозчик: ООО "Алтайский перевозчик"
Автобус: НЕФАЗ-5299 М(44)
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
20:30
В пути02 ч. 00 мин.
Междуреченск
Междуреченск АВ, Междуреченск, Кемеровская область, Россия
22:30
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
9,42 руб
Перевозчик: ООО "Дебют"
Автобус: ANDARE 850 (м47)
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий