Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусМелец – Краков

Обратное направление:

Автобусы Краков – Мелец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелец — Краков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
05:15
В пути02 ч. 15 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
07:30
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
13,96 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:

Расписание автобусов Мелец — Краков на 2020 год

Кроме Ср и Вс
06:00
В пути02 ч. 05 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
08:05
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
06:30
В пути02 ч. 15 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
08:45
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 00 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
09:15
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 05 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
10:05
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 15 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
11:45
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
11:00
В пути02 ч. 05 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
13:05
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 15 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
14:45
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 00 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
16:15
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
Пн, Вт
14:50
В пути02 ч. 15 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
17:05
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
Кроме Вт
15:30
В пути02 ч. 15 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
17:45
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути02 ч. 15 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
18:45
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
Кроме Вт
17:15
В пути02 ч. 00 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
19:15
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:
По понедельникам
18:15
В пути02 ч. 00 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
20:15
Краков
ul. Bosacka MDA, Краков
14,28 руб
Перевозчик: MARKPOL
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Мелец
В город Мелец
Из города Краков
Информация о маршруте автобуса Мелец — Краков
132 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
2 ч. 8 мин.
Примерное время поездки
05:15 — 07:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:15 — 20:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
11 — 14 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами