Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусМелец – Радом

Обратное направление:

Автобусы Радом – Мелец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелец — Радом

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
16:00
В пути02 ч. 55 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
18:55
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
15,87 руб
Перевозчик: EMEX EXPRESS
Рейтинг:

Расписание автобусов Мелец — Радом на 2020 год

Кроме Ср
06:30
В пути02 ч. 55 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
09:25
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
15,88 руб
Перевозчик: EMEX EXPRESS
Рейтинг:
Кроме Чт
11:00
В пути02 ч. 55 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
13:55
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
15,88 руб
Перевозчик: EMEX EXPRESS
Рейтинг:
По понедельникам
15:00
В пути02 ч. 35 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
17:35
Радом
Warszawska/Rondo, Радом
25,39 руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Кроме Вс
02:35
В пути02 ч. 25 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
05:00
Радом
Warszawska/Rondo, Радом
25,40 руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
09:05
В пути02 ч. 35 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
11:40
Радом
Warszawska/Rondo, Радом
25,40 руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Кроме Вт
11:40
В пути02 ч. 35 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
14:15
Радом
Warszawska/Rondo, Радом
25,40 руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 35 мин.
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
19:35
Радом
Warszawska/Rondo, Радом
25,40 руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Мелец
Из города Радом
Информация о маршруте автобуса Мелец — Радом
160 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
2 ч. 41 мин.
Примерное время поездки
02:35 — 05:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 19:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)