Мои билеты

Расписание автобусов Мелитополь — Киев на 2019 год

По средам
05:50
12 ч. 50 мин. в пути

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

41,43 руб.
05:40
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
07:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
05:50
12 ч. 50 мин. в пути

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

41,43 руб.
05:40
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
07:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Борисполь, Борисполь
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки