Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Приморск – Мелитополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелитополь — Приморск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 30 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

10:20

Приморск

ПРИМОРСЬК АС,

6,47 руб

Расписание автобусов Мелитополь — Приморск на 2019 год

Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 35 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

18:50

Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

6,88 руб
Пн, Ср, Чт, Пт
11:55
В пути01 ч. 05 мин.

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ АС-1, Вул.Інтеркультурна,204-а

13:00

Приморск

ПРИМОРСЬК АС,

7,20 руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 15 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

10:45

Приморск

ПРИМОРСЬК АС,

7,55 руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 25 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

14:50

Приморск

ПРИМОРСЬК АС,

7,55 руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 30 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

21:30

Приморск

ПРИМОРСЬК АС,

7,55 руб
Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 30 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

16:45

Приморск

ПРИМОРСЬК АС,

9,42 руб
Популярные рейсы
В город Приморск
Из города Приморск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий