Личный кабинет

Обратное направление:

Венеция – Милан

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Милан — Венеция

Самое выгодное предложение

По понедельникам
16:10
В пути03 ч. 50 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

20:00

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

163,12 руб

Расписание автобусов Милан — Венеция на 2019 год

По понедельникам
16:50
В пути03 ч. 25 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

20:15

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

178,17 руб
По понедельникам
07:15
В пути03 ч. 30 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

10:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

236,97 руб
По понедельникам
06:15
В пути05 ч. 00 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

11:15

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

239,50 руб
По понедельникам
23:15
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

03:30
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

248,23 руб
По понедельникам
20:45
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

01:00
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

262,52 руб
Пн, Ср
16:15
В пути04 ч. 30 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

20:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

263,28 руб
По понедельникам
05:45
В пути04 ч. 30 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

10:15

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

264,16 руб
По понедельникам
11:45
В пути04 ч. 30 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

16:15

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

264,72 руб
По понедельникам
16:30
В пути05 ч. 00 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

21:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

265,04 руб
По понедельникам
12:45
В пути03 ч. 45 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

16:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

288,11 руб
По понедельникам
07:30
В пути04 ч. 15 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

11:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

288,24 руб
Пн, Вс
19:45
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

23:30
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

288,24 руб
По понедельникам
21:15
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

01:30
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

288,24 руб
По понедельникам
17:30
В пути03 ч. 45 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

21:15

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

288,35 руб
Пн, Вт
09:30
В пути04 ч. 15 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

13:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

288,59 руб
Пн, Сб
11:30
В пути04 ч. 30 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

16:00

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

289,32 руб
По понедельникам
22:15
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

02:45
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

289,93 руб
По понедельникам
10:10
В пути04 ч. 15 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

14:25

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

292,80 руб
По понедельникам
18:25
В пути03 ч. 45 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

22:10

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

295,46 руб
По понедельникам
21:10
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

01:20
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

302,90 руб
Пн, Вт
14:30
В пути04 ч. 15 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

18:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

312,61 руб
По понедельникам
23:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

04:30
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

315,14 руб
По понедельникам
08:45
В пути05 ч. 00 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

13:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

317,66 руб
По понедельникам
21:50
В пути03 ч. 45 мин.
+1 день

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

01:35
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

318,05 руб
По понедельникам
18:30
В пути05 ч. 00 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

23:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

322,02 руб
Пн, Пт, Вс
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

20:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

323,10 руб
Пн, Вт
17:45
В пути05 ч. 00 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

22:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

323,10 руб
По понедельникам
15:45
В пути05 ч. 00 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

20:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

323,45 руб
По понедельникам
10:15
В пути04 ч. 30 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

14:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

337,82 руб
По понедельникам
09:15
В пути04 ч. 15 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

13:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

338,25 руб
По понедельникам
11:15
В пути04 ч. 15 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

15:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

339,63 руб
Пн, Ср
07:45
В пути05 ч. 00 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

12:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

340,86 руб
По понедельникам
10:30
В пути04 ч. 15 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

14:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

341,01 руб
По понедельникам
12:30
В пути04 ч. 15 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

16:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

342,15 руб
Пн, Чт, Пт, Вс
09:45
В пути05 ч. 00 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

14:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

343,29 руб
Пн, Пт, Сб
19:15
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

23:30
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

343,29 руб
Пн, Чт
17:15
В пути04 ч. 30 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

21:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

343,52 руб
По понедельникам
13:15
В пути04 ч. 15 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

17:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

350,43 руб
По понедельникам
13:35
В пути04 ч. 15 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

17:50

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

353,84 руб
По понедельникам
23:45
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

04:00
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

365,56 руб
По понедельникам
17:10
В пути04 ч. 40 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

21:50

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

401,52 руб
По понедельникам
15:55
В пути04 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

19:55

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

424,06 руб
По понедельникам
21:55
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

01:55
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

424,06 руб
По понедельникам
18:50
В пути03 ч. 50 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

22:40

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

434,34 руб
Пн, Ср
23:10
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta, Piazza Luigi di Savoia

03:10
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

446,97 руб
По понедельникам
21:25
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

01:55
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

557,84 руб
По понедельникам
15:25
В пути04 ч. 30 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

19:55

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

560,37 руб
Пн, Ср
22:40
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

03:10
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

583,34 руб
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

23:50
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

611,29 руб
Популярные рейсы
Из города Милан
В город Милан
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий