Личный кабинет

Расписание автобусов Милан — Львов на 2019 год

По субботам
09:30
27 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта

12:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

162,76 руб
09:30
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
10:55
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
11:50
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
12:10
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
13:10
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
14:00
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
14:45
Местре
Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера), Ротонда Ромеа; дом 1
16:25
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
18:00
Триест
Остановка Триест, площадь Либерта
06:00
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
12:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Van Hool
По воскресеньям
13:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Милан

Остановка "метро Кашина Гобба", метро Кашина Гобба

13:00
+1 день

Львов

Остановка "ТЦ BAM", улица Научная; дом 35А

213,14 руб
12:50
Милан
Остановка "метро Кашина Гобба", метро Кашина Гобба
14:20
Парма
Остановка Парма, улица Виале Паоло Тоски
14:50
Реджо-Эмилия
Остановка "Парковка "Форо Боарио", улица Форо Боарио
15:30
Модена
Автовокзал "Модена", улица Баччини; дом 1
16:50
Болонья
Остановка "АЗС "Эни", улица Виале Масини; дом 1/2
17:20
Феррара
Остановка Феррара, улица С. Джакомо
18:50
Местре
Автовокзал "Местре", улица Стационе
09:15
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
12:00
Стрый
Остановка "АЗС ОККО", улица Болеховская; дом 49
13:00
+1 день
Львов
Остановка "ТЦ BAM", улица Научная; дом 35А
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Элита-Транс
  • VANHOOL T-815 (С)
Пн, Чт, Сб
15:00
38 ч. 15 мин. в пути
+2 дня

Милан

MILANO, Terminal Bus Milano - Lampugnano

06:15
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

251,07 руб
15:00
Милан
MILANO, Terminal Bus Milano - Lampugnano
06:15
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
15:15
29 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта

20:25
+1 день

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

251,16 руб
15:10
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
16:10
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
17:05
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
18:25
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
19:25
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
19:50
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
20:25
Местре
Автовокзал "Местре", улица Стационе
21:55
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
03:00
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
Остановка "КПП", Лужанка
13:55
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:25
+1 день
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
Из города Милан
В город Милан
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий