Личный кабинет

Расписание автобусов Минск — Бегомль на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
1 ч. 50 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:20

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

5,29 руб
16:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:20
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №2" г. Полоцк РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
18:20
1 ч. 50 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:10

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

5,29 руб
18:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:10
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №2" г. Полоцк РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт
17:20
1 ч. 59 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:19

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

5,90 руб
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:19
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РДАУП "АП №1" г. Витебск РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:10
1 ч. 50 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:00

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

6,09 руб
19:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:00
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РДАУП "АП №1" г. Витебск РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:00
1 ч. 49 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:49

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

6,49 руб
15:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:49
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП №18 г.Браслав РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
18:05
1 ч. 50 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:55

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

6,49 руб
18:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:55
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №2" г. Полоцк РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
11:50
1 ч. 45 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:35

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

6,55 руб
11:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
13:35
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:20
1 ч. 45 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:05

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

6,55 руб
12:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14:05
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:30
1 ч. 45 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:15

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

6,55 руб
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:15
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
17:45
2 ч. 10 мин. в пути

Минск

МИНСК_АС-ЮгоЗападная -- Беларусь, Минск

19:55

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

6,81 руб
17:45
Минск
МИНСК_АС-ЮгоЗападная -- Беларусь, Минск
19:55
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №2" г. Полоцк РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:10
2 ч. 0 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:10

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

6,86 руб
13:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:10
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РДАУП "АП №1" г. Витебск РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Пт
17:55
1 ч. 35 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:30

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

6,86 руб
17:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "КопТрейд и Ко" ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
09:40
1 ч. 45 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:25

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

7,39 руб
09:40
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:25
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • международный - Мягкий
Пн, Вт
09:35
1 ч. 51 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:26

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

7,69 руб
09:35
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:26
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
12:10
2 ч. 0 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:10

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

7,69 руб
12:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14:10
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:00
1 ч. 50 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:50

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

7,92 руб
08:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:50
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Владтрансавто" п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср, Чт
14:45
1 ч. 27 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:12

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

7,92 руб
14:45
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:12
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОДО "ЭКСПРЕСС-АВТОТРАНС" ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
Пн, Пт
15:20
1 ч. 35 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:55

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

7,92 руб
15:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:55
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОДО "ЭКСПРЕСС-АВТОТРАНС" ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср, Вс
14:50
1 ч. 45 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:35

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

7,94 руб
14:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:35
Бегомль
БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РДАУП "АП №1" г. Витебск РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Минск – Бегомль

Может ли командировка быть интересной и увлекательной? Естественно! Если вы купите билет на автобус Минск – Бегомль на нашем сайте. С нами вы сможете:

  • планировать поездки;
  • заблаговременно приобретать проездные;
  • отказываться от брони, при необходимости.

Если нужно сдать автобусный билет Минск – Бегомль, то не стоит бояться, что вы потеряете средства, так как они возвращаются на счет того, кто оплачивал покупку в течение 30 суток. Для этого нужно:

  • позвонить нашим менеджерам;
  • сообщить о желании отказаться от проездных;
  • сформировать заявку с помощником службы поддержки.

Мы всегда поддерживаем своих клиентов и стараемся обеспечить их всем самым наилучшим. Мы регулярно и тщательно отслеживаем свои цены, расписание автобусов Минск – Бегомль чтобы вам, наши дорогие пользователи, были доступны только достоверные данные.