Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Борисов – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Борисов

Популярное предложение

Ежедневно
18:36
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:01

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб

Расписание автобусов Минск — Борисов на 2019 год

Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:50

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:05

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Кроме Вс
08:14
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:39

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:05

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:50

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:00

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
11:27
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:52

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
11:58
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:23

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:25

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:35

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:50

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
14:59
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:24

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
15:27
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:52

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:40

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:50

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:00

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
18:08
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:33

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
20:20
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:45

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,21 руб
Ежедневно
12:26
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:51

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
12:33
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:58

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
12:41
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:06

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:20

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
13:09
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:34

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
13:16
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:41

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
13:24
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:49

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
13:31
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:56

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
13:38
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:03

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
14:33
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:58

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
15:33
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:58

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
15:46
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:11

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
15:53
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:18

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
15:59
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:24

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
16:12
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:37

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:50

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
16:38
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:03

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:10

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
16:51
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:16

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:30

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
17:43
В пути01 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:03

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
17:49
В пути01 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:09

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Кроме Ср и Вс
18:30
В пути01 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:00

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
18:42
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:07

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
18:48
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:13

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
19:01
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:26

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
19:07
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:32

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
19:38
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:03

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
19:44
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:09

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
19:51
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:16

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Ежедневно
20:03
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:28

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

4,74 руб
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Борисов

Требуется встряска для организма? Хочется нового и интересного? Не стоит тратить свое время на пустые раздумья и поездки по городу, когда можно максимально кардинально сменить обстановку. Спешите купить автобусный билет Минск – Борисов по цене перевозчика у нас на сайте, где:

  • только выгодные предложения;
  • огромный выбор маршрутов и рейсов;
  • есть возможность сдать билет.

Если по какой-либо причине откладывается поездка или нет возможности отправиться в нее, то вам нужно сдать билет на автобус Минск – Борисов и вернуть средства. Сделать это следует по инструкции.

  • Звоните нашим менеджерам.
  • Сообщаете о проблеме.
  • Формируете заявку совместно с ними.
  • Ждете перевода денег в течение 30 суток.

На нашем сайте все доступно в режиме онлайн, а именно, полное расписание автобуса Минск – Борисов, рейсы и маршруты, а также необходимая информация для потенциальных путешественников, телефон службы поддержки и обязательно раздел с акциями и бонусами. Именно с нами многие люди уже получили возможность ездить по миру, а если быть точнее то по России, Украине и Европе с большими скидками до 50%.