Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Брест на 2019 год

00:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:05
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:35
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: По будням
18:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
06:10
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
00:30
В пути 04 ч. 35 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:05

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

15руб.
00:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
05:05
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
В пути 04 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:30

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

16руб.
14:35
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Дмитрук" г. Брест ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
13:00
В пути 05 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:10

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

17руб.
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:10
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "РАПИДТРАНС" ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
18:20
В пути 04 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:00

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

17руб.
18:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
23:00
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧМУП АДИС-Дент г.Брест ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:10
В пути 05 ч. 15 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:25

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

24руб.
06:10
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:25
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 05 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:00
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

24руб.
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
01:00
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Брест

На страницах нашего официального ресурса вы сможете узнать расписание автобуса Минск – Брест и ознакомиться с маршрутом, по которому пройдет автобусный транспорт. Чтобы иметь возможность заказывать или бронировать электронные проездные документы, вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Гарантия перевозки - это полностью оплаченный билет. Авторизуйтесь и вы сможете:

  • находить информацию;
  • заказывать срочно;
  • бронировать заранее;
  • оформлять возврат, если понадобиться.

Расстояние между городами Беларуси 350 км, примерное время в пути без учёта остановок и прохождения пограничного контроля - 3 ч. 44 мин. Если у вас появятся вопросы, за дополнительной информацией вы можете обратиться к менеджеру компании или сотруднику из службы поддержки клиентов. Компании-перевозчики гарантируют пунктуальность, безопасность в дороге и комфорт во время путешествия. Все машины оборудованы по последнему слову техники, есть кондиционеры, DVD и телевизоры. Кресла удобно раскладываются, а в зимнее время работает отопительная система. Еще никогда путь не был таким увлекательным и легким.

Бронирование электронных проездных

Оформить бронь на рейсовый автобус Минск - Брест вы можете прямо сейчас! Если вы не любите спешить и вам надо спланировать путешествие с точностью до минуты, то забронируйте необходимое количество мест через сервис нашей фирмы. Попробуйте прямо сейчас заполнить форму на стартовой странице нашего ресурса, и вы удивитесь насколько просто и быстро можно все спланировать. В форму, перед отправкой запроса следует внести следующие данные:

  • Дата поездки.
  • Город выезда.
  • Город прибытия.
  • Количество пассажиров.

Как только запрос будет отправлен, спустя не более 20 секунд на экране появиться актуальный результат и вы сможете подобрать подходящий вариант. Да, вот так просто можно купить автобусные билеты Минск – Брест или по любому другому направлению. Автоперевозчики организуют перевозки пассажиров по всем популярным маршрутам, по Европе, России и странам бывшего СНГ. Подробнее по телефону.

Стоимость электронных проездных документов

Цена билетов Минск - Брест низкая, она не выше чем предлагают кассы автовокзала или автостанции. Компании-перевозчики предлагают доступные расценки и высокое качество обслуживания. Все продвинутые люди выбирают онлайн-сервис по заказу мест на автобусный транспорт. Зачем терять время на очереди, ведь вам есть чем заняться в свободные часы, например, повеселиться с близкими людьми или посвятить время любимому ребенку, отправившись с ним в кино.

Удаленные заказы - это быстро, безопасно и недорого. Бесплатную поддержку специалиста можно получиться, связавшись с ним по телефонному номеру, представленному на первой странице. Сотрудник вас внимательно выслушает, предложит несколько оптимальных вариантов, поможет оформить.