Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Варшава на 2018 год

19:15
Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
19:00
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
21:00
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
21:15
Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:10
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
13:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
19:15
Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
21:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
21:15
Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
21:00
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
21:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Варшава аэропорт Модлин; Аэропорт Модлин
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Вс
23:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
16:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Дворец Центральный; улица Яна Павла II
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
10:40
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
10:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
09:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
По пятницам
19:15
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126

03:45
+1 день

Варшава

Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности

45руб.
19:15
Минск
Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126
19:10
Минск
"Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126"
20:40
Барановичи
"Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"; трасса М-1; 226 км"
22:15
Береза
"Остановка "Кафе "Ампир"; трасса М1"
22:45
Кобрин
"Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1"
23:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
03:45
+1 день
Варшава
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
19:00
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9

03:45
+1 день

Варшава

Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности

45руб.
19:00
Минск
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
19:10
Минск
"Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126"
20:40
Барановичи
"Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"; трасса М-1; 226 км"
22:15
Береза
"Остановка "Кафе "Ампир"; трасса М1"
22:45
Кобрин
"Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1"
23:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
03:45
+1 день
Варшава
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
21:00
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9

05:45
+1 день

Варшава

Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности

45руб.
21:00
Минск
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
21:10
Минск
"Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126"
22:40
Барановичи
"Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"; трасса М-1; 226 км"
00:15
Береза
"Остановка "Кафе "Ампир"; трасса М1"
00:45
Кобрин
"Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1"
01:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
05:45
+1 день
Варшава
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
21:15
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126

05:45
+1 день

Варшава

Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности

45руб.
21:15
Минск
Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126
21:10
Минск
"Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126"
22:40
Барановичи
"Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"; трасса М-1; 226 км"
00:15
Береза
"Остановка "Кафе "Ампир"; трасса М1"
00:45
Кобрин
"Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1"
01:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
05:45
+1 день
Варшава
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:10
В пути 11 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

49руб.
06:10
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
По понедельникам
08:00
В пути 11 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:00

Варшава

Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

49руб.
08:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
По понедельникам
19:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

49руб.
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
05:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:00
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

52руб.
22:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.9 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    5.0
  • Вежливость экипажа
    5.0
По четвергам
22:00
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

53руб.
22:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
02:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
04:30
Бяла-Подляска
"Железнодорожный вокзал Бяла-Подляска; улица Стацийная; дом 1"
08:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Визит-Тур" СОДО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

59руб.
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Комвия Бус" Международные

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
19:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9

05:00
+1 день

Варшава

Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета

65руб.
19:00
Минск
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
19:10
Минск
"Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126"
20:40
Барановичи
"Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"; трасса М-1; 226 км"
22:15
Береза
"Остановка "Кафе "Ампир"; трасса М1"
22:45
Кобрин
"Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1"
23:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
05:00
+1 день
Варшава
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
19:15
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126

05:00
+1 день

Варшава

Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета

65руб.
19:15
Минск
Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126
19:10
Минск
"Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126"
20:40
Барановичи
"Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"; трасса М-1; 226 км"
22:15
Береза
"Остановка "Кафе "Ампир"; трасса М1"
22:45
Кобрин
"Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1"
23:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
05:00
+1 день
Варшава
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
21:00
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:20
+1 день

Варшава

Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

65руб.
21:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:20
+1 день
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
21:15
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126

07:00
+1 день

Варшава

Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета

65руб.
21:15
Минск
Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126
21:10
Минск
"Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126"
22:40
Барановичи
"Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"; трасса М-1; 226 км"
00:15
Береза
"Остановка "Кафе "Ампир"; трасса М1"
00:45
Кобрин
"Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1"
01:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
07:00
+1 день
Варшава
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
21:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9

07:00
+1 день

Варшава

Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета

65руб.
21:00
Минск
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
21:10
Минск
"Остановка "Малиновка" (напротив гипермаркета "Prostore"); проспект Дзержинского; дом 126"
22:40
Барановичи
"Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"; трасса М-1; 226 км"
00:15
Береза
"Остановка "Кафе "Ампир"; трасса М1"
00:45
Кобрин
"Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1"
01:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
07:00
+1 день
Варшава
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Вс
21:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:00
+1 день

Варшава

Варшава аэропорт Модлин; Аэропорт Модлин

65руб.
21:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:00
+1 день
Варшава
Варшава аэропорт Модлин; Аэропорт Модлин
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 54 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
По субботам
23:00
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:20
+1 день

Варшава

Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

65руб.
23:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:20
+1 день
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
16:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:00
+1 день

Варшава

Дворец Центральный; улица Яна Павла II

75руб.
16:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
05:00
+1 день
Варшава
Дворец Центральный; улица Яна Павла II
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Biacomex

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:40
В пути 10 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

107руб.
10:40
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:30
В пути 11 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

107руб.
10:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
09:15
В пути 11 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

107руб.
09:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Варшава

Сегодня рейсовый автобус Минск - Варшава курсирует по интересному, продуманному маршруту в соответствии с графиком, несколько раз в сутки. Стоимость электронных проездных документов невысокая. Через наш официальный сайт вы можете срочно заказать или забронировать места заранее. Это удобно, безопасно и быстро. Автобусные рейсы в Польшу совершают надежные компании, а мы помогаем вам найти подходящий вариант для того чтобы поездка было:

  • легкой;
  • интересной;
  • комфортной;
  • безопасной.

Для получения более подробной информации, необходимо обращаться по контактным телефонам непосредственно в офис нашей компании. Грамотный сотрудник вас внимательно выслушает, предложит оптимально подходящий вариант для вашего путешествия. Все самые популярные рейсы, более 300 направлений по Европе, России и СНГ. Вы обязательно найдете вариант для своей поездки. Авторизуйтесь, заполняйте форму, отправляйте запрос, оплачивайте и приятной дороги.

Как оформить бронь

Забронировать или купить автобусные билеты Минск - Варшава очень просто. Все что для этого нужно, это проделать несколько несложных шагов. Во-первых, надо обязательно зарегистрироваться на сайте. Второй момент это внесение в форму на первой странице ресурса следующей информации:

  • Дата выезда.
  • Города отправления и прибытия.
  • Число пассажиров.

Как только данные будут внесены и проверены надо отправить запрос. Спустя несколько секунд на экране появится достоверный результат, по нему вы и сможете выбрать подходящий рейс. Знакомьтесь с информацией, подбирайте хорошие места, вносите оплату и путешествуйте в комфорте и безопасности. Бронь оформляется также, через сервис. Обязательное условие - своевременная оплата проездных документов. Если деньги на счет перевозчика внесены не будут, то бронь будет аннулирована. Внимание! Во время посадки водителю следует предъявить паспорт и ваучер, отправленный вам на электронную почту, после внесения оплаты. Ваучер необходимо распечатать.

Низкая стоимость проездных

Цена билетов Минск - Варшава не выше чем предлагает касса городского автовокзала. Расценки доступные, заказать может каждый платежеспособный гражданин. Поездки автобусным транспортом и заказ через наш сайт помогут вам сэкономить время, денежные средства и нервы. Заказывайте через интернет, удаленно, весь процесс не отнимет более четверти часа. Если вам сложно подобрать самостоятельно, то в любое время обратитесь к сотруднику из центра поддержки клиентов. Специалист вас выслушает, и вместе вы остановитесь на наиболее подходящем варианте, он расскажет об условиях оплаты и как правильно осуществить посадку в автобус. Уточняйте расписание автобуса Минск - Варшава, подбирайте удобные места и счастливого пути!